Почти халявные игрушки для крупняка и не только!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Почти халявные игрушки для крупняка и не только!, Не смогла пройти мимо!
Ребята! Девчонки! Я не знаю почему, но этой ссылке http://my-shop.ru/shop/catalogue/17836/sort/a/page/1.htmlпочему-то продаются игрушки для крупняка за 80 рублей.
Я уже второй раз заказываю - приходят большими коробками, все нормально. Мой радуется :) Я думаю, что у них ликвидация склада какая-то...
Изменено: Ирина - 07.04.2016 16:00:08
спасибо за информацию. раньше покупал такие пока магазин не закрыли. хорошие игрухи.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
мне кажется, что долго эта халява не продержится. я вот думаю, покупать мне еще коробку или нет) Цена игрушки ниже себестоимости материалов! даже карабины качественные! Как так? :)
при курсе 25р они были по 49р за шт. и почти год цены не менялись на них но потом магазин этот возле дома моего закрыли он сетевой и ссылку я на него давал. а вот где и почём они закупают что продают за копейки это да. думаю лучше впрок закупить пока есть.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
о, и к нам в Украину, вроде, доставляют.
спасибо за ссылку! изучаю
Изменено: Pantera - 07.04.2016 17:23:59
Ирина спасибо огромное) Я тоже заказала. Единственное хотела спросить.Во многих игрушках х/б веревочки, нет проблем забивания зоба? или меняете на сизалевые? Зоб один раз забивался от пеньки.
Изменено: marysic - 08.04.2016 12:47:23
ой, мой только дерево грызет... поэтому прокомментировать не могу этот вопрос. Игрушки так и вешаю, как есть...
попробовали оформить заказ в Москве с доставкой на московский адрес. человеку так и не отзвонились..

апдейт. позвонили им сами, сказали доставят череза пару дней) ждем-с
Изменено: Pantera - 11.04.2016 16:40:28
Пантера, моя помощь не нужна? а то в личных сообщениях так и не договорились.я, если что, оперативней на личной почте ikvoska@gmail.com
Изменено: Ирина - 19.04.2016 02:10:48
Ирина,  спасибо огромнейшее! мне подвернулась удобная возможность с Ромой, если помните такого (с инками).
он заказывал себе и мне сразу, а потом у него коллега в Киев едет на майские, так что как раз он ней и передает передачку - удобней не придумать :) и ВАм не буду голову морочить посылками. еще раз спасибо!
а, отлично! :)
Страницы: 1