Абхазия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Абхазия
наконец то мои дети перекинули  фотографии нашей летней поездки в Абхазию и первую порцию я размещаю у нас.В силу некоторых обстоятельств мы не может ездить очень далеко и любимым нашим местом последнее время  является Абхазия вообще а конкретно Пицунда. место это просто потрясающее:реликтовый лес с огромными соснами,совершенно потрясающим воздухом и наичистейшей водой тякой мягкой что как приезжаешь все время думаешь:вот оно счастье.

Общий вид на море с высоты 11 этажа

и вот мы уже переехали с 11 на 4-ый

после некоторых препирательств с нашим папашей собрались в поездку на озеро Рица и первая остановка это водопад Девичьи слезы.слез много много,ленточки завязывают загадывая желания и как всегда конечно же все должно сбыться.

добрались до горной реки с совершенно потрясающим навесным мостом,доски просто переброшены и лежат еле-еле,мост не просто шатается а раскачивается...в общем кайф полный.

Изменено: inside - 11.11.2008 01:32:14
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма
красивые фотки!
а рассказ?  :cheers:
эмма
а куда именно вы ездили и почему молчали я бы вам адрес дала бы где очень дешево и 100 метров от моря а  Абхазия очень красивая страна я сама от нее в восторге и от их гостепреимства тоже
ну я чайник поэтому продолжение сейчас: после горной реки идет голубое озеро а затем мы доехали до начала пути на Гегский водопад. туда  дорога идет вверх и проехать просто на машине совершенно нереально,ехать можно только на газике совершенно избитом но проходящим такую дорогу как танк и за рулем только местный абхаз,дорога узкая в одну машину да еще и обрывы следуют один за другим,внутренности вытрясает абсолютно ,уши закладывает  но это стоит того.  вид самого Гегского водопада потрясает настолько он величественен и разнообразен,его можно снимать с разных видов и с разных видов он будет разным.
завтра будет продолжение...
эмма, красотища!  :happy1:  :happy1:  :happy1:  Эх, так на море сразу захотелось!  :56
Ждем продолженья!  :happy5:

Гегский водопад красив со всех сторон и особенно обалденно смотрится радуга. немного плохо что мы попали нне на самый большой пик водопада(может быть получится в след.году) когда он достигает высоты большее в полтора раза.все закоулки по бокам и с их растительностью и коряжками ,одну из которых я понятное дело привезла домой, дочерь моя сняла .
последние 3 фотографии... дорога идет в горы постепенно и мы попадаем в так называемый "каменный мешок" где горы буквально смыкаются над тобой а если посмотришь вверх то просто ощущение того что они (горы) движутся друг навстречу другу не покидает и становится немного страшновато:а вдруг они сейчас возьмут и сольются в одну зажав тебя между собой. в этом месте особенно чувствуется величие природы и что ты мелкая сошка в этом большом-большом мире...

продолжение следует.
Страницы: 1