Мои конголезцы

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Мои конголезцы
Знакомьтесь, Соня и Дик:
Соня
Дик
Снова Соня
Вместе

Серьезный мужчина
Соня - пугательная акция
поздравлямба!!!!
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава,

Дик живет у меня уже несколько лет, а Соня приехала весной.
Svetlana,
А Сонька то, получается, старше Дика по окраске. Ко скольки годам, у Конголезцев окончательно появляется оранжевая шапочка?
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Дик приехал к Свете лет 5-6 назад, и ему было минимум года 2, то есть не птенец, просто я отправляла точно самца. Девочка приехала в Москву 2,5 года назад и окрашиваться она полностью начала  чуть меньше 2-х лет назад, окрашивалась на моих глазах и это точно девчонка.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Кстати, Марьяш, ты её видела у меня летом прошлым в общем вольерчике конголезиков, я ещё тебе показывала что оттенок зеленого у неё был чуть другим.
Дик - не просто самец. Он - альфа-самец с ярко выраженым стремлением к доминированию. На старой квартире в меня швырял стальную поилку с водой, эдак грамм 400.
да ты не поняла его - это он водки в поилку просил.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава,

тогда бы этот гад точно не промахнулся.
MariannaS,

Дик вообще со странной окраской. У него почти нет оранжевых перьев: ни шапочки, ни штанов. И окрас за все эти годы не поменялся совсем.
У самцов это очень часто встречается : пара оранжевых перьев на лбу и все! У меня тоже такой есть
А я пока в отпуске)  зашла на форм с телефона,  а фото не открывается.  Но тему почитала, рада, что Светлана пишите про своих пернатых отдельно,  я давно ждала)
Страницы: 1