Каики. Перевод статьи из Американского журнала BirdTalk.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Каики. Перевод статьи из Американского журнала BirdTalk.
Цитата

я определилась с выбором окончательно
дело за малым :-)
Надеюсь "жидкие" ряды каиковладельцев пополнятся  :happy1:  :happy1:

Цитата
http://www.youtube.com/watch?v=3LUWe4c1OGI&feature=related
после этого видео
Даааа :happy1: Мои так же делают :happy1: Особенно любят обтираться об волосы :56  :crazy:
Евгений,

ох, хорош зеленый воробей :D
Суперпопрыгунчик!
Если честно, каики меня покорили своей прыгучестью и озорством!
Svetlana, спасибо!

Сеньора, а озорства - хоть отбавляй, игрушки в клетке не интересуют, только канаты растрепал, все что за пределами клетки - одна большая игрушка - шторы, обои, провода, двери, мебель, это да) У нас на потолке обои наклеены, так он даже их содрать умудрился) Озорник)
Изменено: Евгений - 27.03.2013 15:46:39
У меня две пары диких каиков.
Такой внутривидовой агрессии я не встречала больше ни у одного вида.Они живут в разных клетках попарно.При чем они не должны даже видеть друг-дружку,иначе поднимается дикий он и птицы очень возбуждены,все что они хотят от жизни-это вломить сопернику,пусть даже он находится от них за 5 метров.
Когда выпускаю пору на выгул тщательно закрываю другую пару толстым пледом.Потому как другая пара будет всеми силами пытаться проникнуть под покрываху и учинить драку через прутья клетки.
Вот так и выгуливаю их,посменно,как в колонии)))

а какие красавчики они )))

На счет навалять сопернику так это иногда наблюдается, наверное во всех видах животного мира ))) у меня кошка просто ходит валять соседских двух кошек )) они поднимают ор, а та бежит сломя голову потом с видом - "я тут не причем"... в свою очередь Геша  мой орет на кошку )) и еслиб я впестила, то наверняка захотел бы ей навалять )) хотя он у меня и не каик ))
Но это все философия. представляю как вам там приходиться с такой агрессией бороться )
Страницы: Пред. 1 2