Геша он же Гений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
RSS
Геша он же Гений
Fernis,

получается, самое безопасное - почтой наложенным платежом.
Нашла тут ролик ZOOCOM club о самом большом зоомагазине в мире (в Германии). Обнаружила там синюю мутацию какариков (есть еше офигенно красивая голубая) и корицу (бежево-оливковую).
Да я видела даже попытку вывести красного какарика, но выглядит это мягко говоря не очень. Мне мой желтик самый милый если чесно )))

А это наше новое видео. Ну не совсем новое, но из последних.

https://www.youtube.com/watch?v=nox-L0Pdj7Q&t=36s

Ну а это наш любимый страшный зверь
Fernis,

ну, в красных пятнах какарик - жесть. А синие и голубые мне понравились. В Краснодаре разводят, но дорого - 6 тыс.руб.
А страшный зверь пузико на солнышке греет  :-D .  Но когда два здоровых кота выясняют отношения - это еще тот дикий рев стоит, и шерсть клочьями летит.  
ООООчень обиженный попугаиц )))))

привет. давно тебя не было. зачем ребенка обидели.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Fernis,

а ребенок точно обиженный? Или успешно что-то за монитор закинул и любуется?
Svetlana На самом деле он просто уснул там ))) но выглядит как буд-то обиделся. Отвернулся от меня и надулся )))

слава Да, давненько мы не появлялись тут. за это время мы успели даже выходить нашего страшного зверя - я про кошку. Не хочу, конечно, грешить, но сильно похоже, что нашу Симу кто-то сильно ударил и сломал лапу. почти месяц отхаживали. Слава Богу все в порядке уже и она бегает. Но теперь страшно, когда она со двора уходит.
Изменено: Fernis - 13.01.2019 10:05:29
Привет всем!
Как у вас тут дела?

Изменено: Fernis - 22.08.2019 11:54:20
привет. нормально. пока теплые  дни гуляем на улице. в этом году лето у нас отменилось.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25