Геша он же Гений

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26
RSS
Геша он же Гений
Привет ) Да, давненько не писала. Но мы в порядке. Геша как всегда воинственный зверь, а папа главная мишень )))

Запасы на зиму уже сделали ))) попугайный ящик в морозилке битком и семян свеклы напасли в этом голу на целую араву. уже подумываю часть выслать для Олиной Чаки ))
Наш страшный зверь кошка Сима опять нам нервы помотала ))) сначала пропала на сутки, а потом пришла еле живая. По всем признакам отравление. Еле откачали. 7 дней ни крошки во рту не было - отказывалась от любых вкусняшек. Только уколы глюкозы и поддерживали ее. Но сейчас она уже в порядке слава Богу.

У меня тоже все более менее, но все же не очень. Год назад мы потеряли маму и я, наверное, до сих пор оправиться не могу. Загрузила себя работой, чтобы отвлекаться. В итоге серьезно увлеклась новыми для себя вещами )) Я теперь делаю украшения из камней, кристаллов (Сваровски в том числе), жемчуга и бисера. Еще я прямо взялась за английски язык. А так же обучаю людей с ограничениями Фотошопу. В общем, надеюсь моя мамулечка смотрит на меня с Небес и хоть немножко гордиться мной!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26