Обсуждение Встречи

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
[ Закрыто ] Обсуждение Встречи
Pantera мы для тебя подробный фотоотчет сделаем. а может кто и скайп включит и будет ты присутствовать.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
слава,
Ага:-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
а Wifi там есть?
слава,
Возможно. Точно не знаю.
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
связь протестирована! я смогу присуствовать по Скайпу :) спасибо Слава!!!
не знаю присоединиться ли ко мне еще кто-то из Киева. вопрос интересный в любом случае
думаю, это дополнительный вариант решения вопроса для тех кто желает присуствовать, но не может приехать в Москву
и из других городов!
Марьяша, что думаешь?
связь протестирована! я смогу присуствовать по Скайпу :) - подтверждаю!!!
Я бы тоже хотела присоединиться со скайпом)) Только бы уточнить дату и время, ну и конечно же адресата))
у пантеры спроси мой адрес. я свой не помню .
хорошо!
Идея хорошая, но Скайп под вопросом пока. Не факт, что будет хороший интернет в этом месте. А ещё надо у Майкла спросить – согласится ли он.*SCRATCH*
Конечно было бы замечательно, если бы все смогли приехать. Время ещё есть. Может получится! :-)
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS,  так мы же не на шару. чего ему быть против? раз лично не присутствуем, то пусть дешевле, но все-равно платно.
присутствовать было бы здорово, но увы..
вопрос только в возможности организации
Всем привет! Я тут оказалась благодаря Славе! Слава, спасибо :-)
Завидую прям москвичам, что у вас такой вот гость будет! Кстати, у него с недавних пор еще и ара Сантина живет. Я в нее просто влюбилась, уже даже засматриваюсь на них )
Не знаю в какой теме лучше представится: Меня зовут Ира. Родом из Киева, но уже много лет живу в Мюнхене. До недавних пор счастливая обладательница синелобика Лоры (7 мая 2015 к сожалению она нас после 32 лет решила покинуть). Вот теперь с мужем присматриваемся к другим жителям питомника (посоветованным нам нашим орнитологом, которая работает там на благотворительных началах). Я думаю сделаю отдельную тему, где буду вас информировать о наших успехах. Очень надеюсь, что смогу быть полезной.
*DRINK*
Открывайте свою темку и милости просим! Один большой совет: советов слушайте НО птицу выбирайте сами, по своей душе. Если внутри вас что-то не екнуло, несмотря на хорошие рекомендации присмотритесь по-дольше к птице и если в душе к этой птице так ничего и не появится лучше не берите. Кстати, насколько я знаю Майкл будет проездом с лекциями в Германии , так что у вас есть вероятность и возможность познакомиться воочию , а нам при этом разместить здесь фоточки и рассказ с этой встречи.*WRITE*
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Ira,  очень приятно познакомится! будем ожидать Вашу тему
ну 32 года это не мало + неверное не птенцом брали.
да, это редкость, увы, что бы птица столько прожила в неволе.. знаю буквально до 5 таких случаев и то один из них из новостей
ап.
Страницы: Пред. 1 2