Помогите определить пол?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
RSS
Помогите определить пол?
 ТЕМА   Maracle
На кольце у него написано 571 1 07 SK :cheers:
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Родился в Словакии в 2007 году
Всем привет! Мы как и многие завели птицу спонтанно и купились на первое впечатление, ни чего не зная о виде. повадках и характере.
Наш(а) Саша живет уже пол года у нас. Продавец когда продавал, сказал что ему 3-4 месяца, но это скорее всего не правда, потому что ни желтого клюва не розовых лапок и в помине не было. Последнее время стал слишком активно вести себя: проявляя заботу обо всем в чем он отражается (кормит, ласкает и вообще проводит очень много времени у зеркал, громко кричать, как будто зовет кого то). Раз этот вид принципе не разговаривает, ухудшить его способности в этом плане уже не как не получится, то мы приняли решение "Глашу" ему приобрести, но перед этим, как я понимаю, необходимо узнать примерный возраст и уточнить пол. Вот фотографии:

Если этих ракурсов не достаточно то, подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание при фотографировании.
Maracle
вы в москве или нет? если да то проще и надежнее будет определять через лабораторию вгнки  а не по внешним признакам,по ним все-таки можно ошибиться.
Нет мы в Омске, тут скорее всего таких специалистов нету и не предвидеться!   :cat:
P.S. Не могу что то я отредактировать профиль свой, что для этого нужно?
все понятно.
Olesya помогите пожалуйста, вы у нас со своей парой спец (это без иронии а  с полным уважением!) основываясь на ваших по внешим признакам , помогите
:58

3264x2448(3.68 MB)
Большое спасибо! Попробую сделать видео! Здесь писать больше не буду, попробую начать свою ветку, загляните туда если будет не трудно!
Страницы: 1