Фото и видео Мартишки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
Фото и видео Мартишки
Доброоо времени суток!

Нет, лучше не рисковать с просроченным Эниеросгелем. Лучше уж активированный уголь.
Если удастся, то покормите детским питанием (безмолочнве каши типа Heinz), безмолочным. Развести теплой водой, чтобы смесь как густач сметана, и из шприца без иглы (пипетки)капать в клюв.  Ща один ращ можно дать 1.5-2 кубика для Мартина, ожерелику больше.
Врачу хорошо бы показать.
.
Спасибо!
Вчера к вечеру Арчик оклемался полностью и начал есть и вести себя как обычно.
Мартин на ночь и с утра тоже поел корм, тем самым успокоив меня.  Днём сегодня Мартин не особо весёлый и активный, - с утра поактивничал и с тех пор дремлет.
Буду наблюдать.
Грешу на виноград, который оба ели. Корм тот же как и обычно, уже много-много лет.
Ещё любят травку щипать, но сомневаюсь, что травкой можно отравиться.
Энтеросгель придётся тогда выбрасывать  :-(  Хоть и жалко, специально в Москве покупала, у нас не продаётся.

Светлана, как вы думаете, уголь надо ещё давать?
К врачу показала бы с удовольствием, если б была уверенность в качестве врачей. Для начала думаю узнать, берут ли они какие-то анализы. А то если просто "показать", - то на вид тот же Мартишка, что и 10 лет назад. Красивый, яркий, пушистый.
Вес со вчерашнего дня не изменился - 94-95 г.

P.S. Светлана, я давно хотела спросить: сколько у вас реально живут кореллы? При хорошем уходе.
Помню, что здесь у Оксаны прожил 23 года корелл, но вот интересно, - это всё-таки правило или исключение?...
Всё-таки записала к врачам - двоим сразу. Один 3 декабря, другой 6 декабря. Раньше не получилось. Посмотрим ближе к делу как быть.
Мартин,

Виноград мог быть чем-то обработан. И его сложно хорошо промыть.
Смысла давать активированный уголь уже нет: прошло много времени.

Мои Сережа, Баунти и Саша появились на свет в 2003 году.  
Цитата
Виноград мог быть чем-то обработан. И его сложно хорошо промыть.
Ну вот, будет мне урок.
Вчера кормила из шприца Мартишича, потому что он снова перестал есть.  Кормила не детским питанием, а специальной смесью из вет. аптеки (покупала раньше, дегушкам, но этот порошок годится для всех мелких животных и птичек), - это кормление именно для таких ситуаций, когда во время болезни животные отказываются от еды. Добавила ещё угля всё же в эту смесь, развела, - получилась классная кашка.
После этого принудительного кормления, вдруг поздно вечером ожил. Боюсь сглазить.
тьфу- тьфу. выздоравливайте.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Спасибо🙂
У нас всё хорошо 🙂
Мартин,

слава Богу, обошлось!
Светлана, спасибо!
Да, до сих пор не могу забыть, - испугалась всё-таки я сильно. Сейчас смотрю, как он кушает и радуюсь, вспоминая, как ловила, затаив дыхание, каждое съеденное им зёрнышко в те дни. Ужас.

Всем желаю, чтобы ваши питомцы не болели!  O:-) "/>
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11