Наш новый форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.
RSS
Наш новый форум, ошибки
Я вообще не понимаю, что там делается, поэтому решила, раз уж я туда не заходила пол года, то не буду и дальше туда заходить...Единственное, что я не могла понять, куда столько людей со старого форума подевались, почему сюда не перешли, аж тут смотрю, а "Мама Остапа" - модератор...=-O, Любовь-а - тоже вроде в шишках числиться...теперь понятно, сюда пошли те, кто о птичках хочет говорить, а не власть делить...:-Dкороче, ну его нафиг этот старый форум, мне и здесь хорошо...:-)
Оля,вопрос ведь всегда-кто правит балом?! Я всегда старалась и стараюсь теперь уже здесь,чтобы не было одного гуру,пусть бы даже это была и я. Не в том ведь суть. Много людей которые знают птиц,почему должна быть только одна я знатоком??? У Светланы огромный опыт,у Ларисы может пока не очень огромный но уже достаточно большой. У пантеры большой опыт в общении,налаживании точек соприкосновения с совсем непростым характером Фаины. Андрей77 всегда поможет с жакошками и очень сложным какадухой может другим советовать много полезного и интересного и потом он столько сделал по технической составляющей бывшего форума... Рома... Его переводы читали все! Простите кого не упомянула. Но я благодарна абсолютно всем кто хоть что-то делает для форума а получается что и не только для форума а для всех нас и для наших любимых попугаев и других птичек!
И дележки власти у нас не будет никогда!!!, .............
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Ага...у нас здесь действительно все на равных, все дружелюбны и искренни, и даже когда приходят новенькие, у них не возникает желания заниматься склоками, так что УРА нашему форуму!*BRAVO*
Как-то в разговоре с Марьяной ,говорили про американский форум. Марьяша сказала,что там правило такое-новенький рассказывает о себе и своей птице,как бы представляется. Потом как-то подумалось,что мою собственную историю с попугаями часто перевирают и историю того места откуда многие из вас вышли,набрались опыта,сроднились,историю того бывшего дома перевирают нещадно. Возникла мысль-написать историю и мою и бывшего дома. А потом появилась мысль-а почему не создать такой раздел,где каждый кто хочет расскажет свою собственную историю увлечения попугаями,общения с ними,как в его доме появился первый клювастый товарищ... В общем историю начала совместной жизни. Как вам мое предложение? Мне кажется это должно быть интересно,а во многих случаях и поучительно.
Мне кажется,что да!такие истории будут и интересны и поучительны и многие из нас получат возможность познакомиться повторно и узнать друг друга с самого истока а может и с другой стороны.Как вспомню свое начало с познания попугаев,,,,,:-[
эмма,

А перевирают историю не участники тех событий,  потому что слишком многое оставалось за кадром... На всеобщее обозрение выплывала лишь верхушка айсберга, главное было там, скрытое волнами... Тот дом дал нам многое,  он (старый) достоин, чтобы написали его историю...
Внимание!
Я хотела бы создать видеоролик на youtube о нашем новом форуме.То есть о наших пернатых членах семьи, чтобы люди видели то, как у нас здесь здорово! Если у Вас есть желание поучаствовать, то есть сделать Ваших птичек героями этого ролика, то присылайте свои видео или ссылки (на Ваш youtube ролик) мне на почту.
kupiaru@gmail.com
Обязательно указывайте свой ник на форуме!
P.S.  ещё, хорошо бы, чтобы Ваши видео были более менее хорошего качества, а так звёздами могут стать все! :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Я только за...*BRAVO*Вот уже голову ламаю, какой ролик отослать, или новый снять...*SCRATCH*
Уважаемые форумчане!
У нас появился новый раздел "Моя история".
Предлагайте варианты пояснений к разделу (типа "Начало моего заболевания под названием "Попугаемания""
ОляLV, ждёмс!
Неужели, больше никто не хочет поучаствовать в видеоролике?!:-(
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
с удовольствием но мой ПУХОВЫЙ сейчас не фотогеничен
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
а у меня с Фаиной видео не очень то выходят. она не хочет на камеру ничего делать..
Ради прикола зашла посмотреть на СП..Но как гость..И офигела...=-O Что там делается? Какие идиоты там сидят? В списке обновленых тем не нашла НИ ОДНОЙ, что бы была написана без грамматических ошибок...А что они пишут в темах..Это вообще караул...Мдя..по ходу там уже не Суперпопугайный форум, а СУПЕРДЕБИЛЬНЫЙ...*CRAZY*
Оля LV,
ну, Слава же никогда не заморачивался такой ерундой как грамматика, пунктуация и пр., и пр. *CRAZY*
А он никуда не делся...*CRAZY*
не будем.. не надо.
они там, мы тут. так сложилось. пусть на этом будет точка
Цитата
пусть на этом будет точка
Не получается точка пока что. Вопросик назрел.

А кто та "Синяя птица", что зарегистрировалась там в июне, а уже самая умная?.. Просветите меня, люди добрые\m/
Крайне понтовый персонаж.
Я подозреваю, уж не кто-то ли из старых форумчан перерегистрировался?
А уж сколько клонов-то там расплодилось %) Попугай3, корелла-кеша, станислав44, валетнин72..  и прочее... Создают тему на каждый вопрос, а также выдумывают всякие небылицы и тоже создают темы...*NO*
да..действительно..там создается видимость огромной посещаемости, а на самом деле - всё бред собачий...:-(
Девушки мои дорогие, давайте больше не будем их обсуждать,прошло и отболело,хоть и чувство родного пока еще есть,но все меньше и меньше. То что сейчас там твориться пусть будет на их совести . Они получили раскрученный,имевший свое мнение,честное мнение,форум,который реально помогал и поддерживал в трудную минуту. Сейчас это поток хамства,обозленности и это уже не птичий форум,а междусобойчик где кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. Давайте обсуждать наши птичьи ,а иногда и человечьи,дела не окунаясь в тамошний базар! Жалко новеньких которые пытаются получить у них совет,но человека нельзя заставить слушать правду и не верить лжи,можно только предложить свою помощь а дальше он выбирает сам,иногда к сожалению.
За все, что там сейчас происходит, несет ответственность та администрация...
Это их проблемы... Хотя уже и посторонние люди говорят, что хамство там просто зашкаливает...
Но каждый сам выбирает, где ему общаться...
Для меня тот сайт уже давно стал сайтом приколов. Типа: песок птицам не нужен, он не усваивается птичьим организмом...
Мне вот интересно, а у нас на планете есть хоть какой-то микроорганизм, в основе молекул которого не углерод, а кремний?
В тот сайт вложено много сил и времени... Во что это превратилось сейчас, видят все... Это уже прошлое...
Давайте будем жить нашим светлым настоящим... Мне нравится обстановка на нашем форуме, мне нравятся люди,
собравшиеся здесь... Главное, не растерять то тепло, которое у нас здесь и сейчас...
Мы пока еще маленькие... Пол года - детский возраст, но мы потихоньку поднимаемся - и это здорово...
*YES*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 12 След.