И снова здравствуйте....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
И снова здравствуйте....
Спасибо!!! Я за день набегаюсь ,а к ним отдыхать  прихожу,,...и еееехай,,,,,,,,пусть весь мир подождет!!!!!!!!!!!!!!!Да не то слово какие мы чудо!!!!пожалуйста прошу,сильных разведения жако присойдиниться и помочь мне с ответом----мы зашкаливаем вес птенцовый???мы просто геркулесики или мне можно начинать напрягаться???
Эмма-Ваше мнение??? :alien:  :alien:  :alien:
И знаете,,,,,,,,,,,.еще,я долго отсутствовала,но что-то мне лично кажется ,,как то тут у нас тихо стало за года?????куда же все пропали???ведь такая дружная команда была.............а  сейчас затишье.........народ?????????Вы где все????????Я свою попугайскую жизнь начала на этом сайте,тут и остаюсь,и детей своих привела сюда,не спорю,на др ресурсах тоже присутствую,но этот сайт для меня родной,а как то тихо стало??????что я пропустила?????
лариса
а Вы уверенны, что у Вас весы правильные? моя взрослая птица (синелобый амазон) грам 500-600 весит, Ваши птени на фото вроде не выглядят больше нее..
Цитата
моя взрослая птица (синелобый амазон) грам 500-600 весит, Ваши птени на фото вроде не выглядят больше нее..
Тем более, что они еще и голенькие, а перо-то ведь тяжелое!
в том то и дело,что предположение про весы уже не первое----проверяли,весы не врут, допускаю конечно оплошнось в 1-5 гр.На лапках стоят хорошо,даже из тазика старший сегодня сбежать пытался,с третьей попытки закинул таки лапку на бортик и начал подтягиваться в верх.!!!я старшенького одной рукой обхватить не могу,большие мы.к примеру взвешивание сегодня-старший-493,младший-387.потому и беспокоюсь,что мы уже почти пол кило!!!
все нормально так и должно быть. при переходе на зерновой корм они  похудеют.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма
Спасибо за ответ.
Всем привет,малышня активно растет,разминается.

Спасибочки!!!!Наверное повзраслеют,постройнеют.Характеры проявились практически сразу,старший дракончик давольно спокойный,пока не обдумает,как и что не сделает,ест с толком и растоновкой,не спеша и без фанатизма.Младший шилопопый,бежать,спешить,все проверить,кушает будто в последний раз---давай,давай,еще,еще,скорей,скорей.Болтает без умолку,на все свое мнение и высказывание.Когда нагуляются,младший бежит ко мне и пытается залесть под меня,и баиньки,старший гордо может и без меня уснуть.Совсем разные детки.Так же младший ищет поддержки у старшего,и тот о нем вроде как заботится.
А мамыпапы разные бывают!!!!главное теплый!!!!

лариса
Ну прямо «постельные сцены»
:cheers:
Люба когда-то похожие выкладывала, да и у нас с Фаиной есть парочка такого плана фоток!
Как трогательно!
Pantera
Да!!!!!очень трогательно когда эти 2 динозаврика увидев "тело"бегут наперегонки!!!кто самое самое местечко первый займет!!!!я руку им показываю,они скорей под нее залазят и укладываются,такая умильная картина получается!!!!умеют сердце растопить своей незащищенностью.
да, я Вас так понимаю! такие душещипательные моменты!и такая отвественность и любовь с заботой, как о настоящих детках
Какие чудесные пингвинчики!..
Боже мой, уже и красные хвосты проявились!.. :56  :cheers:
Нам скоро 2 месяца,через недельку.
URL=http://www.radikal.ru][/URL
родители.

Вот так наши малыши пробуют взрослую еду-пророщенный корм,фасоль,горох варенные.Старшему такая пища больше по душе чем смесь птенцовая,а младшая пока больше пробует,чем ест.
Осваиваем жердочки-лестницы.

К нам сегодня приезжали потенциальные мампапа  на нашу младшую ляльку.Знакомились,Гуся присматривалась,но идти отказалась сразу,зато Гусик пошел на ручки не задумываясь.Мама с папой покормили свою малышку,почухали.решили продолжать общение,чтоб ребенок перешел в новую семью без стресса.
А я от волнения забыла о существовании фотоаппарата,,,,,Не сняла Ольгу и Дмитрия с малышами!!!

красотулички!  я свою Фаину тоже гуся называю  :cheers:  так что - мы с Вами не одни!
самых хороших ручек малышам!
Спасибо!так гуси они и есть!!!и сами согласны с этим.я им гуси,гуси,а они мне уже отвечают-га-га-га.вернее пробуют сказать,почти получается.Сначало то я и гуськала и гагакала сама,теперь только зову,,бегут,,гагакают!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.