И снова здравствуйте....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
И снова здравствуйте....
Puma
радость
Спасибочки!!!!!!!придирчиво подбираем родителей!!!только,чтоб у деток была самая,самая счастливая жизнь!!!!

А мы уже летаем!!!!!!
:76  :76  :76
поздравляем!! как проходят полеты?
Pantera
Спасибо за поздравления!!!!
Полеты проходят страшно для меня!!!!младшую подхватила на столкновении со столом-успела руку подставить,зато сколько у нее было эмоций,радости,писка!!!!!мы так шумно отметили это событие,что тут же решили повторить!!!!Старший стартанул с дивана и с поворотами долетел все до того же стола и приземлился на термопот-----испугался!!!!!!!но это как и пологается не остановило.Так,что ловить только успеваю!!!!
лариса,

защищайте лицо... Кто-нибудь непременно решит приземлиться на голову и промахнется... :crazy:  :crazy:  :crazy:
Puma
да,точно не заскучаем с полетами!!!!
Svetlana
спасибо за совет,будем бдительны.
Мы на стенде.

Гусенька уехала в новый дом!!!!!мне остается лишь скучать по ней и наслаждаться обществом пока со мной находящегося Гуся!!!!!!
с новой мамой!!!!!

сестренки получается!!!
Незаметно пролетели 3 месяца,детки выросли и разлетелись по новым домам.Мне остается лишь только скучать по ним и радоваться успехам малышей с их новыми мампапами.Младшая осталась в нашем городе,старший уехал в Екатеринбург.Счастья вам мои дорогие Гусики!!!!и немного фото в подведении итога как мы росли.

Всем доброго времени.Вот и исполнилось моим малышам 5 мес.Поздравляю моих гусиков и их мам и пап с этой серьезной датой!!!!!!!!Растите и дальше такими же здоровенькими.послушными и умненькими!!!
Фото надеюсь выложить позже.
Изменено: лариса - 07.02.2013 22:24:38
лариса,добрый день!Как здорово у вас выросли свои птенчики! Поздравляю!Пусть у них в новых семьях все будет хорошо! Сложно было их вырастить?Очень интересно.Я раньше волнистиков разводила.
Солнышко,
Доброго времени,спасибо за поздравления.
Растить их одно удовольствие за которым все сложности как и весь суетный мир незаметны,с ними отдыхаешь душой.Конечно изначально было страшненько брать этих малявочек в руки,кормить,взвешивать и мордашки малюсенькие вытирать,но это только в первый раз(а опыт у меня первый),потом только ждешь время кормления.А когда они подрастают радуешься сначало первым шагам,первым перышкам,первым самостоятельным пробам пищи,а уж полеты первые,,,,,не описать.Очень скучаю по моим деткам и жду возможности повторить с следуйщим выводком.:D
Добрый день, дорогие форумчане, наконец то я зарегистрировалась на вашем форуме ( всё руки не доходили , прошу простить) .Хочу познакомить вас с Варенькой, ранее Гусей , это младший птенец от Ларисиной пары. Мы живём в Перми , наш ребёнок вместе со старшим братом который уехал в Екатеринбург -это первые малыши -выкормыши от заводчика в Перми , чем особо гордимся и благодарны Ларисе.Побольше бы таких ЗОЛОТЫХ людей , птенцы просто СУПЕРР!!!
А мы растём ,учимся новому и вредничаем(как без этого) девушка у нас с характером! Признаёт только меня и старшую дочку( когда меня нет) с младшей играет как с подружкой( она ей по возрасту подходит) ,а вот папу мы не признаём, считает его соперником,в том смысле что внимание которое может уделяться Вареньке- единственной и неповторимой ,приходится делить с большим папой.Вот и кидается да рычит на главу семейства.... Только в одном случае позволяет папе взять себя на руки ,это когда он её из клетки достаёт , посидит на руке 10 секунд в знак благодарности за свободу и вся любовь. А во втором случае -это когда играет с папой( больше не играем ни с кем , так как игрушки жалко только папе отдавать , а вдруг он их съест?) Вот и гоняется за мячиком и и колокольчиком который у папы в руках, кричит и рычит, кидается как собачонок , смеёмся всей семьёй.Варя даже кувыркаться научилась ( когда за мячиком гонялась). С аппетитом у нас проблем нет , кушаем очень хорошо и всё что подадут, фрукты, овощи, пророщенный и сухой корм, кашу с творогом или яйцом.В этом нам очень повезло в отличии от старшего брата, как сказала Лариса он с самого начала был привередлив в еде.
Хотела вставить фотографии Варвары, но пока допуска нет, может чуть позже.Обязательно выложу.
Ольга,
Приветики!!!!Очень рада тебя и Вареньку видеть здесь!!!!Фото загружай через радикал,копируя ссылку №1.
Про Степушку утаила???Степан старший жакодруг Вари.И создавай темку о серых красотульках!!!
Лариса, про Степана я промолчала специально, всё-таки это твоя темка , про малышей. Обязательно открою свою тему про моих серых бандитов , а пока фото Вари.http://s017.radikal.ru/i426/1302/6c/c6a789c7ac20.jpg Это первые дни в нашем доме.
http://s57.radikal.ru/i156/1302/f4/39440451a9a8.jpg
Учимся кувыркаться
http://s019.radikal.ru/i626/1302/be/6ef4fddd02b5.jpg
отбираем игрушку у папы
Ольга, какая же она красивая и потешная! Поздравляю !:)
Оля, спасибо большое, вот и мы каждый день радуемся такой девочке:D, столько радости и позитива от этой непоседы.
Изменено: Ольга - 13.02.2013 10:58:25
Ольга, Спасибо за фоточки,лялечка моя милая обжорка!!!!!
Лариса! Опять плачешь??? Вот приеду и отшлёпаю тебя наверное, у тебя скоро новые заботы будут, настраивайся на новый "Декретный отпуск"
Изменено: Ольга - 13.02.2013 11:28:38
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.