И снова здравствуйте....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
RSS
И снова здравствуйте....
Ольга, Тихо,тихо,,,,,молчим,молчим!!!!не не плакаю,,уже смирилась,всех же себе не оставишь,надо с людьми делиться таким счастьем.
Ловлю на слове,,,приезжай,будем очень рады!!!!
лариса, ну вот сразу видно что обжарка, вся в каше...:D    Ольга, это чуть поутихнет когда унее уже будет ну скажем 3-ий или 4-ый выводок, я ей говорила . но пока говорить почти бесполезно,она ж натура такая,от всего нервничает...:{}
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
ню Ладно Вам девочки,,,я не нервная,я эмоцианальная и ответственная!!!:oops: и первые детки,,они и есть первые!!!!
лариса, да кто ж говорит что нервная, говорю нервничает а это совсем не синонимы и потом , я ж любя...............
Цитата
эмма пишет:
лариса, да кто ж говорит что нервная, говорю нервничает а это совсем не синонимы и потом , я ж любя...............
тогда согласна,раз любя!!!!и даже на нервную.........
Всем доброго времени.Принимайте новенького в наши ряды.Я честно не мониторила по сайту,но надеюсь,что мы первый ребенок по крайней мере Жако НАШЕГО ПАРКА ПОПУГАЕВ.
И так......прошу любить и сплюнуть через ОБА плеча------------Мартик или Марта,нам 3 дня и мы единственный малыш в этот раз.
вот жеж не удержалась.... ну подождала бы пару неделек:evil:
Цитата
эмма пишет:
вот жеж не удержалась.... ну подождала бы пару неделек:evil:
НеШмогла,,,,решила добавить нотку радости и позитива для всех НАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ И СПРАВЕДЛИВЫХ ФОРУМЧАН!!!!Ведь это такое счастье которое прятать преступление!!!!!
лариса,
ну я даже не знаю что сказать. прямо в ступоре каком-то сижу, смотрю ваши фотографии!!!!!!!!!!!!
наверное ничего не буду говорить, просто зажму большие пальцы в кулаках и буду держать!!!!

пишите обязательно ещё, это что-то несравнимое...
это просто чудо чудное, диво дивное. держу кулачки!! все будет хорошо)))
Всегда так было есть и будет, так видно все мы рождены - когда нас любят - мы не любим, когда не любят - любим мы
Спасибо Всем за теплые слова.Будем стараться расти здоровеньким и умненьким.Всех девочек поздравляю с 8 марта!!!!Весну в каждый дом,солнечную,ласковую,теплую!!!!!!
лариса,
Вах, какой красивый птень (т.т.т.)!!!:D
вот так новости ))) не устаю удивляться и радоваться хорошим новостям!
пусть ростут большие и здоровенькие гусечки :)
ТТТ!
Pantera,
Один гусик в этот раз,,:(
Мы взвесились сегодня впервые,42 гр,для сравнения,старшего в таком возрасте не взвешивала,а младшая была 26 гр была в 4 дня.
ой, а я что-то не дочитала
увидела птеню и еще яички рядом, думала будут еще
ну, что ж, одна гуся тоже хорошо!
а не быстро они у Вас на вторую кладку пошли? Вы извините, если глупый вопрос задаю, я то в этих делах профан совершенно
Pantera,
Вы правы быстро.но меня как раз эти женатики и не спросили,,,как могла пыталась сдержать запал страстей,но,,,как мы прозвали уже нашу парочку-сексоголики сделали все как сами захотели.Гнездовой поставила в последний момент,когда поняла,что вариантов нет,т.к. уже на дне клетки стали гнездо строить,все палки згрызли в труху,и через полторы недели как поставили домик уже снесли первое яйцо.
ну да.. тоже кто их там знает. может у них цыклы какие-то там свои, тоже искуственно перебивать может быыть плохо. раз уж так хотели...
да и всего одна птенька
лариса, какая прелесть! Чудесный пуховой комок. Пусть здоровеньким растет! ТТТ на него!
lemonka K, Да,месяц от момента спаривания до яйца,конечно плюс.минус,,

Foxya, Спасибо,скоро комочек весь пушок сотрет и лысеньким станет временно.
ой какой миленький!:D И не страшно было в руки брать? А родители потом от него не откажутся?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.