И снова здравствуйте....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
И снова здравствуйте....
Нет, Не откажутся ) то дикие говорят могут отказаться, но это наверное потому что они же не знают рук человеческих, а домашние попугаи и птицы знают и руки и хозяина. И то, я думаю, что это миф, что птицы могут отказаться от птена. сколько по телевизору показывают как птенчиков метят, берут в руки, взвешивают и т.д и потом возвращают в гнездо. если бы все родители отказывались от взятых в руки птенов, то вряди бы орнитологи смогли бы работать в дикой природе изучая их ))
Лариса,поздравляю от всей души с малышом!!!!! Пусть я немного запоздала с поздравлениями, ( всё сглазить боялась) даже  специально  не звонила , и не спрашивала  как там вы высиживаете, за то теперь можно покричать от радости:D. Теперь у нас есть младший братик или сестрёнка.... УРААААААААААААААА. Растите боьшими и сильными , с хорошим аппетитом как МЫ;).
Ольга,
Спасибо Оля.Как там Гусенька-Варенька,все хомячит??Давай новые фото выкладывай,ждемс.,,
Вот и наш первенец!!!наконец получила фото и рассказ о моем милом мальчике.

Лапку на фото поднял, это он  "пока пока" делает. Знает команду ко мне, место, нельзя.... . Если чтонить творит и замечен сразу все бросает и говорит "ой".  . Лопочет как ребенок . Окончания слов напримем вместо мальчик говорит -чик. Гусь -усь. Иногда говорит -"Гошка" очень чисто .  
Умничка!
Такой хорошенький, на гномика похож, особенно на первом фото. )))
Умничка-разумничка!
Так и хочется зацеловать!
Спасибочки!!!это мой любимчик!!такой сладкий ребенок!!!!до сих пор по нему скучаю до слез!!!!у него и по коготку одному беленькому на лапках...
а я на заднем фоне увидела круглую клетку.
вот не люблю их, начиталась всякого и не люблю.. если есть возможность поменять... было бы желательно
Цитата
Pantera пишет:
а я на заднем фоне увидела круглую клетку.
вот не люблю их, начиталась всякого и не люблю.. если есть возможность поменять... было бы желательно
Похоже ее уже поменяли, птен сидит на нормальной клетке
Малыш то подрос то как!!! Такой ласковый мальчишка, общительный , сразу на руки к нам пошёл , когда мы приезжали знакомиться с птенцами.Не то что наша КОРОЛЕВА, до последнего возмущалась, пока не устала:D. Варя и сейчас такая же вредина растёт , однолюбка страшная, всех гоняет кроме меня. Никого не подпускает если у меня на плече сидит или валяется рядом на кровати

это Варя со Степаном, обозревают сверху.Фото с телефона , прошу простить за качество.
Ольга,
Ух красотульки!!!Да,Варька настоящая женщина растет!!!СТЕРВОЗИНКА милая!!!!
Сеньора,
Это клетка не Гуся,у него большая квартирка.это прогулочный вариант Гоши,собрата Гусика.
Лапотулечки!!!
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
какие милашки...и выглядят такими безобидными...:) но мы то знаем что те ещё сорванцы:D
Оля LV,

Наталия,
Спасибо девочки за приятные слова.
Эти те еще сорванцы!!!когда летать начали,я забыла,что можно на диванчике поваляться и чувствовала себя баскетболисткой,то цветам хана,то посуда полетела,то к проводам крадутся,.вообщем веселилась целыми днями,когда разъехались чуть от безделия с ума не сошла...
Лариса, Вам хоть хорошо, весело...Я я каждый вечер прихожу с работы, а мой либо на качельке сидит либо на кормушке..И ни звука...Так не хватает чириканья в доме..Уже расстраиваюсь помаленьку..:( Надо было наверное всё-таки снова волнистика завести...а то что есть птичка в доме. что нету...Я б на любые пакости согласилась, лишь бы делал...
Оля LV, не надо расстраиваться. Все птички разные и у каждой свой характер. Ваш Чаки еще научит Вас как надо правильно шуметь и пакостить. Всему свое время. Главное не торопитесь сами и не торопите птицу. Все у Вас будет замечательно.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оля LV, это он у вас осваивается, оглядывается, привыкает. Подаст голосок, никуда не денется. Потом еще тему создадите "Как замолчать попугаем". ))) На старом форуме была такая, наверное не перенесли.

Когда жако уже влился в семью, голосок его все время слышен, идет как фон, то тише, то громче. То болтает, то орет, то поет. Полная тишина наступает либо ночью, либо в редкие моменты дневного отдыха птахи. К этому так привыкаешь, что когда он на передержке, а ты еще не уехал на отдых, сидишь в квартире, так пусто без него, что только о нем и думаешь.
Ой, Оля LV, я почему-то решила, что у вас жако. А у вас, получается, корелла... Тогда мой предыдущий пост, конечно, не по теме. Извините!

Про корелл я знаю только, что они пронзительно пищат на тонкой ноте. Когда я с ними встречалась, они только это и делали. Так что это неплохо, что ваш молчит. :oops:
Цитата
Foxya пишет:
Про корелл я знаю только, что они пронзительно пищат на тонкой ноте. Когда я с ними встречалась, они только это и делали. Так что это неплохо, что ваш молчит. :oops:
да писк у него тот ещё :D...но мне так нехватает птичьего щебетания, что я и на это писк согластна...а нету...:( я его слышу только в субботу и воскресенье утром..и всё..так-как идя на работу, дочка ещё спит и он вместе с ней, а вечером он молчит...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.