И снова здравствуйте....

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.
RSS
И снова здравствуйте....
Интересно там у вас:D скучать не приходится:D
Всем доброго времени.Мартику сегодня 1мес и 5 дней,красные пучки начали расти на хвостике,мы все такой же серьезный молчун,но любопытство растет вместе с ним.
Мартик растет,меняется,уже сам пытается сидеть на жердочке в брудере(хотя судя по первым птенцам,как то рановато)из тазика тоже пытается вылезти,что уже практически успешно и получается.Начали пробовать вкусняшки-морковное пюре,яблочное,очень нравится ребенку.Откликается на свое имя-голову поворачивает и попискивает тихонько.
Какой милый ребёночек! Так и хочется затискать!:)
Все-таки какие детишки маленькие замечательные!
Лапотусечка! Уже на имя отзывается!  т. т. т.
уже капает подкоп во всю,куда собрался??встанет во весь рост,свою тонюсенькую шею вытянет,,такой смешнулька!!!!
Доброго всем времени.Нашему Мартюше вчера исполнилось 2 месяца,и конечно же мы его поздравили с такой взрослой датой и запечатлели на память.
И мы поздравляем нашего братика с Днём Рождения!!! Совсем уже большой стал, видно что парень , на голове площадка ровная и плоская ,хоть самолёты сади.... А главное на старшую сестричку похож, наверное такой же упористый будет...
Ольга,Спасибо за поздравления. Неа,,,он очень послушный и покладистый,спокойный мальчишка.Гуська была с самого начала шилопопая и упорная в своих желаниях.
Ну и хорошо что такой послушный растёт , проще в новой семье будет адаптироваться и общаться с домочадцами.
и я присоединяюсь к поздравлениям! пусть растет большой и здоровенький O:-)
Pantera,
Спасибочки!!!!
И я тоже...Он такой, как говорит моя дочка, "няшка"*THUMBS
Оля LV,
Спасибочки!!!точно Ваша дочь говорит,,няшка,няшечка!!!!
Какая прелесть!
Смотрю и мечтаю, может быть у моего арки тоже лет через 6-7 птенчики будут. Ведь какая же это радость иметь своих собственных малышей, не чужих, не покупных, а самых родных.

Эх, о чём это я...
Я своего Рича только шприцем кормить перестала и о чём-то сейчас думаю *CRAZY*
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
главное правильно и вовремя поставить задачу и определиться с целью а достижение ее,этой цели будет!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
 На прогулке.
ох, какие фотки красивые
а не улетит птюч? или он еще плохо летает?
Pantera, Хорошо уже летает,,это был первый и последний свободный выгул,в клетке как то спокойней.
Ой..а я как увидела фото - в первую очередь испугалась - ну не люблю когда птичек так выгуливают (шлейки на фото я не увидела:-()..Фотки конечно обалденные,*THUMBS но не рискуйте так больше...*NO*
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 11 След.