Мои новоселы Федя и Фаня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Мои новоселы Федя и Фаня
Доброго времени всем форумчанам и гостям!!Хочу познакомить Вас с моими новичками Федей и Фаней. Приобрели мы этих дикариков в середине декабря,когда мои детки уехали в новые дома.
Птицы между собой очень дружны,даже сказала бы как ниточка с иголочкой.Федя более активно идет на контакт,пересвистывается со мной и мужем и всегда ждет ответа,если я начинаю "диалог"обязательно отвечает.Фанечка меньше расположена к перекличкам и побаивается,но уже не рычит,спокойно реагирует на вторжение моих рук в клетку.недавно уговорила этих трусишек искупаться с опрыскивателя,расслабились и получили массу удовольствия и 3 литра теплой воды.
Постепенно приучила к сложным и простым кашам,овощам,фруктам,перепелиным яйцам,творожок распробовали,полюбили размоченный,пророщенный корм.Вообщем рацион пополнился максимально,птицы были худоваты изначально,теперь поправились.
Надеемся,что в дальнейшем станут полноценной семьей и подарят тоже маленькие пушистые комочки счастья.
как бы сказал илья-дрянь.барахло...:D
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Цитата
эмма пишет:
как бы сказал илья-дрянь.барахло...:D
что значит??дрянь барахло???ась??
МОЕ!!!Фанечка и Федичка!!!!!
илья так всегда говорит,чтоб не сглазить :D
Да?ню тогда да!!!барахло!!барахлишко мое серомилоклювастое!!!!
лариса, Федя с Фаней просто замечательные птички. Пусть они всегда радуют Вас своим крепким здоровьем и, конечно, потомством.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Цитата
lemonka K пишет:
ЛАриса где такую красоту оттяпали??7;) У меня вопросик как по костям отличить самца ,самку ,никогда так не замеряли?
Где взяла понятно не расскажу,,вообщем история умалчивает,искала,искала везде и вот,,,нашла.По костям,,,не знаю,я не присматривалась,не прощупывала, какие то птицы на мой взгляд имеют ярко выраженную половую принадлежность,какие то нет.когда смотришь самца и самку вместе это особенно видно,но не у всех.Мы нашей Рики(соседняя тема)по фото и интуиции друга подбирали,и не ошиблись,пару сложили практически сразу.Вообщем больше сердцем выбирала.
Фото выкладывается через радикал,копируйте первую ссылку и в ответе,сверху,где шрифт,смайлики,смотрите квадратик голубой,на него нажмите и вставляйте там в окошке.
Цитата
Наталия пишет:
лариса, Федя с Фаней просто замечательные птички. Пусть они всегда радуют Вас своим крепким здоровьем и, конечно, потомством.
Спасибочки.Мы очень надеемся,что порадуют детками.И будет им счастье родительское и нам малышню поняньчить хочется.
Прекрасные птички! :) Ой..извините..дрянушки-барахлюшки....:D! Я б сама от такого "барахла" не отказалась..Поздравляю...:)
Спасибо!!Да,да,,барахлястые такие :D
лариса,подкормите их витамином Е, может воспылают друг к другу и делом займутся.

или вот,Натал предложила, в шутку конечно виагры подавать, я вот кстати шутку сказала Илье, он сказал что виагра вообще для сердца полезна .:D
эмма, Спасибо за совет.Что то как то по поводу виагры,,,кхе,кхе,,,незнаю незнаю,,,,надо подумать как минимум.....это ж как дозу расчитать,,,чтоб бедные с ума не сошли и не до полу смерти:D:D:D:o
витамин Е из чего извлекать??или в аптеке поинтересоваться??
а на том сайте лаари, там был он в баночке порошок.
Спасибо.посмотрю.
lemonka K,2 самца могут жить очень долго, и в домик будут ходить и все остальное. если не уверены в поле все-таки лучше анализ сделать по возможности. вот 2 самки быстрее подеруться.
lemonka K,
Честно, не знаю как могут вести себя однополые в одной клетке,хотя думаю по разному,зависит от характеров,у меня какадухи жили мирно,без воин,так и в парах бывает разлад-бытовуха,,,,,:Dвсе скорее индивидуально.
lemonka K, извините но после той грязи что на меня вылила яло на старом месте, я вообще о ней говорить и вспоминать не хочу.

если оказываются однополые самки то скорее всего будут ругаться на своем языке конечно, не исключены и драки. 2 самца ведут себя спокойнее в отсутствии самки.
Цитата
эмма пишет:
lemonka K, извините но после той грязи что на меня вылила яло на старом месте, я вообще о ней говорить и вспоминать не хочу.

если оказываются однополые самки то скорее всего будут ругаться на своем языке конечно, не исключены и драки. 2 самца ведут себя спокойнее в отсутствии самки.

Цитата
lemonka K пишет:
Я это уже потом прочитала, извените. :( Так что вас можно понять. :(
Енто про че в моей темке ????то а??нет такого человека ЯЛО!!!в моей темке!!!!а то так кто и на меня подумает,,,,,
Цитата
lemonka K пишет:
Лариса как поживает новая парочка?;):)
Поживают потихоньку,на солнышко кричат-поют!!домик обживают,,,надеюсь не из праздного любопытства.Федя у нас любитель автомобильной сигнализацией поприкидываться,дескоть машинка он а не птичка!!Витаминки пьем и конечно привыкаем все больше друг к другу.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.