Мои новоселы Федя и Фаня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Мои новоселы Федя и Фаня
lemonka K,
Это знают только они,,но полагаю,что точно не скажут:Dони дикарики-выловленые из природы,соответственно знать возраст мы не можем,можем лишь надеяться,что не старенькие.............
lemonka K,
Вот такой возраст меня вполне устраивает!!!но не получается,если верить прежнему владельцу,то детки были дважды,по одному выводку в год.........А как все мы знаем,у жаков половозрелость наступает годам к 5,,но вообщем молодые они у нас,молодая семья!!!!а про деток пока неизвестно.........
lemonka K,
со слов бывшего хозяина.но они на сегодняшний день довольно таки активно делают "ремонт" в гнездовом домике,так,что только время покажет..........
лариса, Как там новосёлы?:)Дом присмотрели?:)
lemonka, Дом и присмотрели и отремонтировали,и мебель переставили,и пол съели частично,что пришлось менять.ходят в него регулярно,вопрос зачем???то ли развлекаются,то ли по делу.....
лариса,
Интересные молодожёны:D мебель делят:)
Изменено: lemonka - 10.04.2013 16:34:06
Всем доброго времени,вот и пришло время поделиться радостью!!!Мои Фешки-Фаня и Федя,стали родителями двух прекрасных розовых комочков.Фото пока не делала,позже представлю Вашему вниманию деток.Вылупился старший ребенок в пасхальную ночь,второй днем 22 го апреля.родители оказались очень серьезными,перед вылуплением Федя откатывал яйцо в сторонку и сидел над ним,следя за процессом,так же он как мне кажется и кормит малышей.Фаня супер мама,практически не выходит,все время находится в гнезде.сегодня впервые достала деток,осмотрела,взвесила,все хорошо,вес по возрасту соответствует,подкормила смесью,но это так уже,раз вторглась,так почему не покормить лялек.
ухты :) поздравляю. пусть растут на радость всем :-)
Обещанные фото.
лариса,  они прекрасны!
Поздравляю от всего сердца!*BRAVO**YAHOO**DANCE*
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
утибоземой ))) какие лапундели манюнькие )))
Спасибочки за поздравления.Да,они,эти страшненькие для многих дракончики,,такие милые,такие сладкие,самые красивые детки на свете!!!
Деткам месяц.
такие бусечки :)) ну просто плюшевые игрушечки :)
Pantera, Спасибочки за бусечек.да,они такие,такие,,самые самые!!
интересно наблюдать птенцов в параллель от разных родителей.птенцы совершенно разные во всем,в поведении,в развитие,в характерах и даже в оперении.Старшенькие таким пушком оделись,плотный,мягкий,даже сложно сквозь него пробраться до кожи.У птеней Рики раньше не наблюдала таких шубок,посмотрим в этот раз как Рикины детки оденутся.Фанькиным малышам кольца одевали спокойно,надо ну и одевайте,Рикины ни в какую не хотели,вырывались,пищали,возмущались,снимать умудрялись.в одном одинаково,в хорошем аппетите.Рики малыши пока в гнезде,но подкармливаю смесью,достаешь,пока одного кормишь второй,малявка совсем а топает к тебе.сегодня на ручки сам пытался забраться.
главное, что аппетит хороший *DRINK*
прелесть!
какие же птени лапочки!
@}--
andrei77, Лапочки,каждый день любуюсь на это чудо в моих ладошках и никак не могу наглядеться!!!!сама себе завидую!!!!
лариса,
даже и не верится что мой тиран и деспот когда-то был таким же трогательным малышом....=-O
у меня ощущение что он вылупился уже распушённым и тут же кого-нибудь покусал, а потом орал дурниной *CRAZY*
andrei77, :-D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.