Мои новоселы Федя и Фаня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Мои новоселы Федя и Фаня
andrei77, Да нет,точно был маленьким милым комочком,это он уже потом,подрос и решил,что так круче,так внимания больше!!! у нас из первенцев,Гуся,такая ласковая была,такая целовальная девочка,а выросла и как положено жакодаме стала настоящей стервочкой.ее брат,Гусь ребенком был очень серьезным мальчиком,все обдумывал,не шкодил,а вырос,,стал проказником,пикируя на головы хозяевам,хватая лапами за волосы и улетая с диким смехом.из всех наблюдений я поняла одно,характер детей с возрастом меняется и угадать заранее невозможно каким он станет.
Лариса, я с Вами абсолютно согласна, мои детки жаконята тоже совершенно разные. Очень за Вас рада, малыши чудесны. Добра Вам и самых любящих ручек пушистикам O:-)
XOKC, Спасибо.Вот про ручки пока стараюсь не думать,это самое тяжелое испытание для меня,расставаться с моими детками.
Лариса, поздравляю! Столько трудов  и любви вложено!
Zazu, Спасибо.Да,без любви к ним точно ничего не получится.а без труда деток не поднять,особенно если малыши разного возраста.одних кормишь через 4 часа,других через 5 и так по кругу.но эти маленькие черные глазки сводят с ума и с лихвой окупают все труды и снимают усталость своими волшебными перышками.
лариса,  как дела у малюток? :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS,
Доброго времени.У малышни все хорошо,переехали все четверо в ясли,теперь тусуются,общаются,разбирают игрушки все вместе.Детки все разные как внешне так и по характерам.Старший самый ребенок очень серьезный товарищ,его сестрица(мое мнение,что девочка)любознательна,все проверяет на клюв.Рики детки,старшего зову китайцем страусиным,все время вытягивается как может и кланяется,такой смешной,а младшая,темнокожая красотка или красавчик,поэтому зовем НигЕра,ударение на е.
Кстати,старшему ребенку исполнилось 2 месяца сегодня ночью,так что неспешно начинаем подбирать новых мампап.
Всем приветики.Последние фото малышей.
Такие лапочки! Последняя фотка - класс! Это птень так с палочки смешно свалился? В общем, если перееду обратно в Россию, теперь точно знаю у кого брать Жакошек:-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS, Спасибо.
нет,не свалился,это самый младший,самый крупный,так крылышками бяк,бяк,бяк,разминался.
дд.южюттттогьттнр78к7уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу­ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууаа
Вот такое сообщение набрал наш шилопоп новым маме с папой в Челябинск,которые приедут за малышом в эту субботу.и ведь только на пол минуты отошла от компа,писал он,отправила я.Кто возьмется за перевод?:-)
:-D толи еще будет. Мой уже умеет удалять файлы с рабочего стола ) тоже на полминутки отвернулась )))
Лариса,он хотел сказать новым родителям ,что мы все ждем их у нас на форуме:-)
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
а чего тут переводить и так все понятно. ПЕРЕВОД - уууууууууу ты какая!
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
эмма, Оль,,я тоже всегда надеюсь,что новые родители,особенно из других городов,придут на сайт и будут держать нас всех,а особенно меня,нервную мамашу, в курсе жизни малышей.

дд.южюттттогьттнр78к7у----Я так понимаю,,,давай южных фруктов,вкусняшек готовьте мне ,78 игрух к 7 ми кормушкам,,,,,,,а то уууууууууаааХ как раскапризничаюсь,,,,
лариса, :-D да вы лингвист. Очень нравится ваш перевод )
Fernis,
Нет,не лингвист,,просто их приемная мама,,и перевожу с пристрастием,желая деткам всего,всего,самого,самого и побольше!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.