Мои новоселы Федя и Фаня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Мои новоселы Федя и Фаня
Анна Жако Кеша,
Спасибочки!!!
Вот всех покормила,села и задумалась,отчего  я так устаю пока кормлю всю стаю,отчего же уходит 2 часа,,,посчитала,,,и прифигела,вместе с пятью птенцами 21 душа живности!!!и среди них ни одного маалеенького хомячка,черепашки.и это без учета готовки всем.ВОТ ОКАЗЫВАЕТСЯ-ПОЧЕМУ Я ТАК УСТАЮ!!!!и нет времени полноцено пообщаться на сайте.
лариса, могу представить! это же настоящий питомник! причем не маленький... а уборка? а внимание каждому? ух..
наверное, и на себя то времени не остается..
Изменено: Pantera - 10.04.2015 10:58:26
Pantera,
На себя практически не остается,а вот на огород,работу находится,как не удивительно.еще и с Прохором песни попеть  (в его случаи повыть)успеваем.
21 – ничего себе!

Ара:
Прохор (Зеленокрылый)

Жако (краснохвостые):
Рома и Рики
Федя и Фаня
Тёма и Тося
5 птенчиков

Это двенадцать.
Ларис, а можете написать список всех товарищей? :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
она +  муж + собаки + кот
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Не,,,Слав,,,людей не считала.
Жако-4пары-8птиц
Прохор-ара
Птенцы-5малышей.
Кошки мейн-кун-2'Амма и Габби
кошка британская-1,Фиби.
собаки:
Черный терьер Миро.
Американская Акита Хади.
Ам стаф Берта.
Йоркширский терьер Рона,в течении недели станет мамой,а значит еще +2-по данным УЗИ.
Как то так,,,,,,,,
Собаки кроме йорка,все усыновленные,,старшей стафу 12лет,старушка наша.кошка Британка тоже удочеренка.такая вот компания!!!!
Черный терьер приехал к нам из Эстонии,отказник,Акиту взяли прализованным,лежачим,отказник и смертник,выходили,бегает,лежал пол года перень,пока мы не занялись им.,стаф породный брак,цвет глаз был голубой,отказная взяли полугодовалой.кошка умница наша,отказная тоже.разве можно были их не взять?вот так и собралась стая минизоопарк.
Изменено: лариса - 11.04.2015 18:47:11
Историю Проши Вы все знаете,приехал на передержку с продажей и был забыт хозяином на полтора года,,понятно когда он мне написал,что я ответила.кстати,Прохор с нами 2 года было 4апреля.
Сегодня у нас в гостях была Света,хозяйка Гарика с соседней темы.думаю свои ощущения от всей команды и фото деток оставит позже.
Всем здравствуйте! Да, я сегодня была у Ларисы в гостях.. Если сказать , что я шоке, это  не сказать ни чего... Такие крохи птенцы, мой муж когда увидел видео как пищат птенцы, так у него улыбка растеклась по лицу, несколько раз смотрел)) И вообще вся компания замечательная, особенно на меня произвёл впечатление своими размерами Миро. А приятно встретил и представился Проша-Ара)) Если описывать мои впечатления обо всех, это займёт целую страницу темы))

Вот такое ЧУДО я сегодня увидела!
Изменено: Sветлана - 11.04.2015 21:30:53 (добавление имени)
Ляляшки мои!!!пока мои!!!
лариса,  я представляю сколько любви у вас в доме :) животные же все понимают и представляю сколько благодарности и любви от них вам приходит )
масюпсеньки просто лапусеньки )))
Fernis,
Да,любви и движения сплошного у нас с избытком!они все знают как мы их любим,все очень терпимы по отношению друг к другу,если кто то из птиц слетел на пол,собаки ложатся и ждут пока уберу птицу,кошки на птиц смотрят как на свою стаю,а вот птицы за окном совсем другое дело.йорка та вообще мамаша и для птенцов и для котят,ей бы только с малышами возиться.
Обмануло нас узи,,щенков родилось трое,две девочки и мальчик,так что,,+1 к общему числу!!
Здорово)на одно счастье больше
Конечно здорово,на одну маленькую жизнь больше!!!!
Времечко бежит,торопится,стримительно приближая расставание с малышами,вот уже и самому младшему исполнился месяц.
Детки переехали уже всем составом из брудера в ясли.вчера взвешивала всех,старший- 1мес и 10дн,вес 503,слоник.второй,1мес и 8дн,вес 473,третий тоже слоник,с красивыми белыми коготками,по одному на каждой лапке,вес 490гр.четвертый,самый любимый,лупили сами,вес 379гр-1 мес и 3 дня.младшенький,от другой пары Рики+Ромка,ровно месяц 375 гр.старший и третий думаю точно парни,оба серьезные ребята,без суеты,старший ест спокойно,размерено,тчательно пережевывая,смотрит серьезным взглядом,внимательно вслушиваясь в каждое слово.третий ест с жадностью,но сам тоже довольно спокойный,внимательный, пытается выбраться из тазика для кормления.
Лариса, а у меня оно наоборот замерло, ждём не дождёмся уже малышку! Как бы ещё 4 месяца выдержать,хоть в июне б/с бери...
Все относительно,,у меня летит,у тебя стоит,,,,,
И снова подросли детки.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.