Мои новоселы Федя и Фаня

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Мои новоселы Федя и Фаня
Спасибо всем за приятности.
Свет,,,вот,на последнем фото вниз головой на лесенке сидит,занятая очень,,,
Лариса, я так и поняла, что это она наша Моняша)) Я и мужу показывала фото до этого, а он и говорит, что то она почти на всех фото лесенку изучает))
Сколько Жако на фото?
Вау... У вас маникюр одинаковый)) белый лак))
Неа,,мой и орла,,натураль,французкий,ни грамма лака,,
Ишо орлик!!!
И самый,самый,,младший,,Неги.
До чего же хороши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-*
А еще,,,,у нас подрастают трое прекрасных,перспективных деток йоркширского терьера от нашей золотой девочки,через две недели актировка и мы ищем тоже мампап,,,,детки чемпиона!!!
я на фотках нашла 4 жакошки ))) лапусечки! Все лапусечки и птички и собачки )))
такие лапушечки птички! и собачки :) птич с белыми коготками - нечто невероятное для меня !:)
а маникюр шикарный! и как Вы умудряетесь его сохранить при всем хозяйстве то???:)
Ну что ж,подошло время подвести итог.четверо деток улетели по новым домам,разным городам.всех жду здесь,на сайте надеясь,что их родители заведут свои темы и будут рассказывать о малышах.один ребенок пока с нами,не видят его родители,а может просто он уже дома и не поедет никуда,посмотрим,как обычно и хочется и колится.двое птенцов уже заговорили,Амурчик что уехал в Ижевск и Боня,которая с нами.
Ну и по уже четырехлетней традиции,фото с клубничкой,жаль состав не полный,только Боня.
Моня присоединяется к Боне, чтоб было не скучно, правда с черешней))
Разнообразие,,,,ягоды!!
Как я и подозревала,Бонька осталась с нами,как то подзадержались ее родители и потому было принято решение оставить ребенка,т.к. уже не малявочка и очень привязана ко мне,побоялась я за ее нервы.
Так что теперь 10 попов с нами.Бонечка болтушка,говорит давно и усе о себе любимой,Боня,Боня-Коконя,давай,давай,что это такое-это от Проши научилась,плохо выговаривает нямы-нямы,но вполне различимо.про все возможные вариации ко-ко и т.д можно не перечислять,их много.теперь когда высаживаю на стенд по делу,уже она озвучивает-какать,,,и когда рассказываю ей сказки,стишки,усердно,с интонацией,перекрикивая тоже вещает но на своем тарабарском языке.вообщем как я не ломалась с 12 года,а ребенка себе оставила все же.отчего безмерно счастлива.
Всем привет,а вот и мы,надеюсь по нам скучали.
Мы родились-вылупились!!!в этом году как и в прошлом пятеро деток,трое от пары этой темы и двое от Рики с Ромкой.растем,активно едим,троим колечки уже одели.как обычно счастлива и занята наблюдениями за малышней.
Боня наша детка прошлого года,как и Моня Светы очень болтлива,клюв не закрывается!!все к месту,хочет спать-бай,бай,хочет есть-ням,ням,хочет какать так о этом громко и заявляет,словарный запас большой,много предложениями говорит,Прохора ставит в тупик громко командным голосом приказывая-Прохор иди в клетку быстро.целоваться готова сутками,прилетит,сядет на плечо-давай поцелую,Бонечка поцелуй папу.нашкодит,ругаюсь на нее,тут же пририкания и объяснения-нельзя,нельзя,ругать их величество оказывается нельзя.сказать,что счастлива оставив себе это чудо,не сказать ничего,наконец впервые имею возможность наблюдать свое дите в развитии,взрослении,проходя через все этапы-непослушания,первая линька,познание окружающего мира,удивления всему новому.
Вот только переживаю какую даст реакцию на птенцов,боюсь ревности и нападок на малышню.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.