ВАСЯ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
ВАСЯ, просто Вася
   пока Вася.если что будет Василиса.  (на стены не обращать внимание РЕМОНТ)
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Вася дикарь.некусается.любит почесоны а заниматся не любит и как может старается откасить от занятий.хитрюга-когда подносиш руку чтоб сел на руку делает вид что готов шагать но в последний момент резко опускает голову под руку чтоб его почесали.
просовываете палочку или руку между васькиной грудью и присадой и снимаете его на руку или палочку. это обычный прием жакошек-лодырей.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
слава,

такой наивно-коварный взгляд...:D
Он Вам еще покажет, кто в доме хозяин...:D
Svetlana, ага,,взгляд настоящий,жаковский!!!хороший птиц.
слава,
приятно познакомиться!
птиц взрослый, не полностью расслаблен (на фото), но щёчки уже надуты, а это - хорошо.
обязательно обратите внимание, когда птиц сидит, немного распушен, как на фото головёнка, только весь так же.
у нашего это высшее состояние блаженства и расслабона. иногда сопровождается похрустыванием клювом.

а заниматься не прекращайте, это полезно для питомца.

ну, и главное, УДАЧИ!

пишите, размещайте фотографии, вам тут все рады.
слава,
такой милашка птиц )
а у Вас же и корелка есть? я не ошиблась?
Изменено: Pantera - 14.04.2013 00:52:31
слава,
Рады видеть вас с Васей, приятно познакомиться!

Цитата
Svetlana пишет:
такой наивно-коварный взгляд...:D
Он Вам еще покажет, кто в доме хозяин...:D
Присоединяюсь полностью.

Рады видеть еще одного "жаковода" в наших рядах. :D
Цитата
)
а у Вас же и корелка есть? я не ошиблась?
да-есть. но пока в разных комнатах.кеша задиратся на василия типа я тут хозяин.
И я присоединяюсь..:D А взгляд у него, по-моему, такой умный..Мол, я всё про вас знаю, но никому не скажу...;)
грызем арахис....
слава,
а ещё ко всему, птиц тёмный!
у нас Гошак такого же оттенка, да и взгляды уж больно похожие - берегитесь: эта серая шкурка сядет на шею - не успеете глазом моргнуть, а уже будете для Его Серого Высочества подносить дары...

на самом деле, вот что-то в вашем птице цепляет.... и этот взгляд и как сидит и вообще: жако очень непростые птичи. просто поверьте, а поймёте потом.

и не удивляйтесь тому, что вы поймёте...
слава,
как у Вас дела с птичкой продвигаются? пишите подробней :)
а птичка милаш, очень интересный ;)
на руку идет спокойно. орех даю как бы на расстоянии чтоб сам подошел и взял. вчера давать пробывал банан мандарин и виноград -все игнорируем. откусывам  и выкидываем  а потом клюв чистим.
а что значит птиц темный.чем от светлых отличаются?
Цитата
слава пишет:
цветом :)
точнее, оттенком.

в принципе, разницы нет, а сам оттенок указывает лишь на ареал обитания (первоначальный).
просто тёмных как-то реже приходилось встречать... опять же, повторюсь, НУ ОЧЕНЬ похож на нашего.
Жакошка - красавец!
Цитата
слава пишет:
Все птички настолько уникальны, что у одного и того же вида оттенки могут чуть-чуть отличаться. Например, я в магазине видела Жако малышей, кто-то был посветлее, кто-то потемнее. ( а бурохвостые Жако совсем тёмно-серого цвета)
У Ар, кстати, тоже так. У меня у сине-жёлтого ары, животик насыщено-жёлтого (ближе к оранжевому) цвета, когда у всех остальных птеней животик светло-жёлтый (очень яркий). С синем тоже самое: у кого-то голубые или бирюзовые перышки, а у кого-то синие. Вот так.
andrei77,
Про ареал, в точку:)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
ВОПРОС к жакошникам. кто как наказывает?
слава, Наказывать за что?
Основной вид наказания это отправление в клетку,игнор,мои реагируют на грозный голос,гражу пальцем который держу выше головы птицы .
для моего клетка не выход.он только и смотрит как бы из комнаты слинять в другую где клетка стоит. наказывать за - чтоб не грыз что ненадо грызть.чтоб от занятий неотлынивал и тд и тп.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.