Пополнение в семье.Выкормыш Феликс.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пополнение в семье.Выкормыш Феликс.
Изменено: эльвира - 13.08.2014 23:37:13
открывается
Изменено: слава - 13.08.2014 23:09:37
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Изменено: эльвира - 13.08.2014 23:35:31
Вообще не понимаю,что я сделала!Впервые в жизни,да еще при моем тупизме! Лично я ,открыть не могу.Фото тоже не очень качественные,но обещаю научиться.Спасибо за терпение! Эля.
Ничего страшного!
Здесь есть подробное описание, как добавить фото на сайт с ссылками.
http://popugaipark.ru/forum/forum17/topic10983/messages/
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Уффф!!! Ну вот! Спасибо молодым членам моей семьи!  Вот он,мой Феликс!!!
Изменено: эльвира - 13.08.2014 23:42:25
Эля,спасибо за фото малыша!!!!любуюсь!!!
Эля,как у Вас дела,рассказывайте о Феликсе.Кстати  ребенку Вашему тоже 20 августа исполнилось 4 мес.Поздравляю пасхального моего зайчонка,здоровья и только счастливых дней и лет жизни!!!
А вот и тема с сестрёнкой:
http://popugaipark.ru/forum/messages/forum3/topic11062/message304496/?result=reply#message304496
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Здравствуйте,форумчане! Добралась до компа!С удовольствием посмотрела сестричку Бусю.Роскошная девочка.Прекрасные детки у Ларисы и ее питомцев.Я Феликсу частенько говорю,что он мой приемный ребенок. Ну ладно! О новостях:В общем все по прежнему хорошо.Ест все,что поспевает:шиповник,черноплодку,рябину,фасоль в стручках,тыкву........и прочее.Ест отменно.Иногда думаю,что зоб у него резиновый.    Уже дней десять слышу от него не птичьи звуки,такие как почмокивания.Когда к нему подходили для поцелуйчика ,то всегда издавали этот звук.Так вот теперь он их повторяет регулярно.
   Мужиков любит до умопомрачения!!!! И своих и чужих!!!! Наши гости в шоке,особенно те,кого мы не подготовили заранее.Срывается с места на плечо пришедшему и ВСЕ!!! На весь вечер!!!Научился испражняться очень аккуратно,свесит хвостик с плеча и на пол опорожниться.Если даже спит на руках,то уходит на край дивана,сделает свое "зеленое" дело и назад.Так что мы больше не меняем футболки по сорок раз за день.
   Характер проявляет.Если что,то и кусануть может,но теперь это все реже и реже.Стал как-то нежно прикусывать,чтоб дать понять что что-то не по его.
   Вечернее кормление из шприца,это мое любимое занятие.Тащусь от беззащитного и покладистого птица.
   Постаоаюсь выложить свежие фото.
эльвира,
осторожнее с фасолью. какой именно Вы кормите?
я когда интересовалась этим вопросм мне сказали делать так: размачивать фасоль 8-12 часов и потом пол часа варить.
даю Фаине совсем иногда такую.
на счет сырой не знаю...
хотя в составе корма для размоченки который я покупаю в Германии есть фасоль. мелкая белая и мраморная. восновном мраморная. я ее выбираю и готовлю по вышеописанному рецепту. пару белых фасолек как-то оставляла...
ой, вообщем изучите этот вопрос поподробней что бы не навредить.  может, правда, Вы каким-то специальным сортом кормите?
Здравствуйте,Пантера!Фасоль,о которой я писала,стручковая зеленая.Но ,в замочке я тоже даю фасоль, очень мелкую,мельче нута.Пожалуйста уточните ,стоит ли ее давать?Спасибо!!!
эльвира,
Приветики!!!все что можно и нельзя давать,написано подробно в Вашей инструкции по применению.
Как малыш Феликс поживает,чем развлекается?
лариса,  я думаю, что форум есть для того, что бы делиться мнениями, искать истину и слушать профи :)
если я в чем-то не права о фасоли (хотя мнение свое сложила не зря), то это не страшно с радостью узнаю.
Ваше мнение тоже очень интерсено, давайте не будем замыкать круг общения у Вас там на листочке. там на листочке что-то может быть ценное, что и еще кому-то пригодилось бы (Вам же, надеюсь, не жаль?) или что-то ошибочное (hominies est errare)
Вы не согласны?
вот мне как раз интерсено можно ли давать фасоль такую в замочке. Фаине тоже перепадает немножко такой же, которая мельче нута (ну или в размер нута)
Изменено: Pantera - 04.09.2014 17:24:32
Pantera,
Вы совершенно правы,форум он для общения,обмена информацией,советов и прочего.
Во первых,мне будет значительно спокойней за деток,если я буду знать,что сей труд как инструкция,листается и читается новыми родителями птенцов.
Во вторых, часто в вопросах о питании мнения расходятся и потому я предпочитаю оставлять свое виденье данного момента дабы избежать споров.
В третьих,мне не жаль,но считаю что выкладывать здесь это не уместно,да и поверьте на слово займет ни одну страницу,и думаю найдутся желающие опять же поспорить.
Я написала Эльвире лишь с целью напомнить о этом приложении которое я даю всем птенцовым родителям.всегда рада,что на форуме подскажут,исправят и предложат полезные советы.
лариса,  все верно, я же и не прошу копии "инструкции" и в остальном Вы правы тоже, конечно
но раз пошла дискуссия за фасоль, то хотелось бы услышать и Ваше мнение, к примеру,если можно. Поверьте, я отнесусь к нему уважительно, даже если не соглашусь. ведь столько чудных жакодеток у Вас и здоровеньких появилось на свет, что вряд ли у Вас в корне неправильное мнение. быть того не может
кстати, по фасоли мне то и поспроить не с чем. сама толком не уверенна как правильней, потому и интересно
так что инструкция инструкцией, а фасоль давайте обсудим ))))
Pantera,
Что касаемо бобовых,для каши сложной-

Бобовые:
Фасоль белая -мелкая Фасоль коричневая   Кукуруза сухая Горох сухой
Фасоль,кукуруза,горох  варится отдельно подольше.
Замачивается
Чечевица красная  Чечевица желтая , Чечевица зеленая,черная, Маш, Нут
Замачивается на 2-3 часа
лариса,  спасибо
все так же делаю
кроме того, что варю еще мраморную фасоль, ну. я писала за нее  выше
а стручковую никогда не давала.. это типа спаржа я так понимаю
Фасоль стручковая продается у нас на рынке.Очень молоденькая в стручках.ЕЕ часто продают в замороженном виде,но в замороженном она гораздо более зрелая,а эта еле-еле завязала зернышки. Уже осень и зеленухи мало,потому и дала Феликсу попробовать.Не то ест ее,не то играет,но грызет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.