Пополнение в семье.Выкормыш Феликс.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Пополнение в семье.Выкормыш Феликс.
эльвира,
пусть грызет на здоровье!!
А так Феликс чувствует себя хорошо.По утрам активен и развлекается тем,что достает нас перелетами с плеча на плечо.Приличную одежду для выхода из дома одеваем в прихожей,вплоть до футболок. Вечером,после семи делается томным и ласковым,залезает на руки и спит,а я при этом должна его гладить и чесать.Если прекращаю чесать,просыпается  ,смотрит мне в глаза недоуменно и лезет под руку,чтоб продолжала.Если мне надо заниматься делами ,то я его перекладываю к мужу на руки.У него с моим мужем особые отношения,ВЗАИМНЫЕ!!! Там я третий-лишний.
Доброго времени суток дорогие форумчане.Мы подросли!Глаза заметно посветлели.
Хочу задать вопрос Ларисе;Феликсу скоро 5 месяцев,а он по прежнему ест на ночь смесь из шприца.Смесь,которую Вы нам дали,подходит к концу.Стоит ли её купить и продолжать кормить?Процесс кормления мне очень нравиться.Я бы кормила его так долго,как он хочет.
  Спасибо! Эльвира.
Эльвира доброго часа.если Феликсу вкусно и Вам нравится,то и ест пусть на здоровье,при учете,что все остальное он не игнорирует,и хорошо ест зерновой,каши и т.д.вреда от смеси нет,только польза.
Как в остальном дела,общение,игры?передавайте привет всей Вашей замечательной семье.
Спасибо,Лариса! И Вам привет от нашей семьи!Феликс ест очень хорошо!!! Люблю,когда дети хорошо едят,млею от этого.Питание разнообразное.Любит кашу сухенькую,не разваристую. Пророщенное зерно любит,но кашу все таки больше.Боярышник поспел,рябина красная и черная,шиповник и прочие фрукты.Тыква,перец,морковь....все даем-все ест. Сухую кормосмесь из зоомагазина ставлю только на ночь,а утром убираю,но он ее и не очень любит(чему я очень рада)! Вообще он очень вырос.Это замечают те,кто видел его в первые дни и увидели теперь.
 Когда он у нас только поселился,первое время чуть что не по его,он нас сильно кусал (я Вам этого не писала,чтоб не расстраивать),но теперь с ним можно делать все.Вообще перестал кусаться!!! Когда что не по его, теперь ворчит,иногда тихонечко,иногда громко и строго. Мы научились понимать его по свисту:жалостливо,чтоб выпустили из клетки;призывно и громко,когда радуется нашему приходу;ну и ворчание,когда не доволен. Днем,когда я делаю дела по дому,он у меня на плече,везде и всюду со мной.Все смотрит, наблюдает.Я его люблю до умопомрачения,но я его и заводила.А вот муж!!!У них вообще какие-то особые отношения.Он в Феликсе души не чает!!! А Феликс в нем.Похоже я у них третий-лишний,так....по хозяйству:покормить да прибрать.Но не подумайте,что меня это расстраивает.Наоборот,меня это умиляет.
 Спасибо Вам,Лариса, за это маленькое большое счастьюшко!
Здравствуйте,форумчане! У нас произошло приятное событие,в котором я ,все таки  сомневаюсь. Пару дней назад,при большом скоплении людей ,Феликс,как обычно по утрам ворковал на жердочке,что то перешептывал не внятное и вдруг достаточно четко сказал: " курочка моя". Потом мы стали прислушиваться и еще несколько раз,между другими звуками услышали тоже самое. Может мы все ошибаемся и это только какой-то похожий звук на эти слова.Феликсу исполнилось 5 месяцев.Может ли такое произносить птенец? Но фраза "Курочка моя" произносилась мной в его присутствии постоянно и адресовывалась ему,как ласкательное и всегда эмоционально окрашено. Кстати, я не очень жду от него разговоров,мне все равно заговорит он или нет,поэтому трудно подумать ,что я выдаю желаемое за действительность.Может кто нибудь поделится своим опытом или наблюдениями.  СПАСИБО! Эльвира.
Доброго часа Эля.поздравляю Вас с прошедшим днем рождения.всего,всего Вам того,что хочется,пусть обязательно сбудется!!!
Ню,,,,,по мне так рановастенько предложениями болтать,а с другой стороны-почему и нет?точно же всем показаться не могло.при Вашей любви и практически круглосуточной опеке ребенка,вполне допускаю такой подарок Феликса к именинам мамы.@}--
Спасибо,Лариса! Буду наблюдать дальше.Но,если честно,то "курочка" слышали все и не раз,а "моя" это мы додумывали.Он что-то пережевывает в речи и не понятно.Эля.
И все таки это " КУРОЧКА" !  Пока не четко, но точно это.
:-D:-D:*YAHOO*
Изменено: лариса - 24.09.2014 14:07:17
Здравствуйте форумчане! Здравствуйте Лариса! Феликс теперь твердит свою "ку-очку" всегда,когда в хорошем настроении.Он стал меньше свистеть , утром,днем и вечером у нас "ку-очка",не выговаривает "р". Мне кажется ,что это слово зависнет у него надолго,он перестал "пережевывать" слова и пытаться сказать что-то еще. Ласковый и навязчивый,чужих не боится,любое мужское плечо-его родное.Кушает отменно,купила ему еще кило НУТРИБЕРД. Если голоден,хватает клювом мой палец и делает характерные движения,какие во время кормления матери из зоба.Не кусается.Если случайно прикусит ухо во время переборки моих волос,то затихает,понимая что,что-то сделал не так.А если к нему приставать,когда он не хочет,то просто клювом отодвигает от себя мою руку. Кошку гонял первое время,а теперь позволяет ей сидеть на спинке дивана,смирился видать.Наша немецкая овчарка его вообще не интересовала ни когда,просто пустое место.Глаза заметно посветлели,стали светло-серые.Люблю его!!!!!Спасибо! Эля.
Лариса! А что-то наша сестричка Буся молчит на форуме.Как у них дела?
Эля приветики.очень рада за Ваши успехи!!!они как маленькие дети,так же учатся говорить,так же не могут сразу выговорить рычащии и щипящие буквы,это все постигают со временем.рада хорошему аппетиту ребенка!!!Спасибо Вам и Вашей семье за любовь и заботу подаренные ребенку!!!!
Не знаю куда пропадают сестрички и братики наши с Вами,может занятость папмам,может еще какие то заботы,сама рассстраиваюсь их редкими визитами,радует то,что в личных моих стуках к ним,отвечают,показывают фото деток.надеюсь рано или поздно все же все собируться тут.
А вот что настараживает меня,,,,застала нашу секси парочку за "работой над образованием яичек"а не хотелось бы,рановато будет однако....но понятно,что меня они не спрашивают и не прислушаются,вот такие сами с усами.
лариса,  да, что-то совем быстро они у Вас опять взялись за дело
Pantera,
Не то слово,,,но это Рики,,,она вот такая вредная,ходит на гнездо 2 раза в год,потом год отдыхает.и совершенно ей не важно,что питание не то,гнезда нет.надеюсь пронесет,если нет гнездовой придется ставить все же,в прошлый раз за неделю до первого яйца поставила-успела чтоб не на дно клетки.ну не имеет она привычки обсуждать со мной этот момент.
а что ей только снести а мамка потом ночей не спит.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Да,Лариса! Любовь-страшная сила!  Это та самая девочка,которая несла яйца Вашему мужу до появления собственного?
эльвира,
Да,она,любвиобильная наша!!!
http://youtu.be/Yqb2TrtyreA
Здравствуйте форумчане и Лариса!  Вот приехали ко мне в гости умные люди и сняли маленький ролик с Феликсом.Его там плохо видно,зато хорошо слышно. Это наше первое слово,которое он произнес ровно в 5 месяцев,как раз в мой день рождения .Вот такой подарок,самый дорогой!!!
Изменено: эльвира - 05.10.2014 15:11:14
Приветики.посмотрели с мужем только что.зайка милый,такой молодец птица-говорун!!!!четко,хорошо произносит,со временем и р станет четче!сижу,,слезки на глазах,и тоска и гордость за ребенка!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.