Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!
утипути!!!!:)))) поздравляю!!!!:-)
как дорогу перенес?
Всем привет!!! Ну вот и мы стали обладателями прекрасного малыша родом из Перми. Великолепный жакогусенок переехал жить в Омск, дорога была долгой, но малыш перенес ее по моему лучше чем мы с мужем, 1300 км в дороге не каждая птаха вытерпит, но у заводчицы Ларисы детки все воспитанные и умненькие, наш в дороге кушал смесь(хранили мы ее готовую в сумке холодильнике, а разогревали  в термосе), пил сок и даже, что удивительно играл в игрушки. Дома живем уже 4 дня, привыкли к клетке,осваиваем кормушки, аппетит славу богу хороший. Вообщем жаконя начал вливаться в нашу семью, ждем с нетерпением новый год, будем встречать в новом составе.
Изменено: Ната - 13.08.2014 18:00:56
Хочу выразить огромную благодарность Ларисе Тишиной, я очень рада , что на моем жизненном пути встретилась такая замечательная женщина, всех ей благ и ее большой дружной семье!!!!!!!!
Приветствую на нашем сайте!вот хоть что со мной делай,увидела фото с дороги и усе,,,слезы,,,так,сразу первые поправки-жердочки срочно поменять на природные,как я Вам говорила,можно яблоню использовать,вентилятор от ребенка убрать,во первых продует,во вторых не дай Бог лапы засунет под лопасти.
Ню прям покраснела от слов благодарности,,,,Растите здоровенькие главное на радость всей Вашей семье!!!!
Про вентилятор, уже унесли в спальню, просто он там стоял раньше, а теперь естественно его никто не включит с ребенком в комнате,Лариса не переживайте! Ветки яблони сохнут, мы их кипятком обдали, сделаем жердочки.
Кстати все замечания и от всех только приветствуются!!!!!!!!
Какая моська чудная! Настоящий гусёнок. O:-)
Поздравляю с новым членом семьи!

P.S.:
Тема про другого птенчика Ларисы:
http://popugaipark.ru/forum/forum3/topic11057/messages/
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Ната,  можно влезу с рекомендациям и советами? )) ВАм и так все расскажут, но т.к. это моя больная тема. то не выдержу.
в клетке должно быть больше жердей (натуральных), желательно разной толщины. у нас с Фаиной есть еще и глиняная (и пемзовая в запасе), тоже неплохо
совсем нет развлекух в клетке у птички... а они ну ОЧЕНЬ важны дл попугая. ему ж как-то надо развлекатся? не завешивайте сильно, что бы не нервничал от переизбытка и все-таки. игрушки должны быть и деревянные (что бы сгрызать) и акриловые (что бы звенеть) и всякие разные :)
еще мне показалось у Вас на дне клетки нет настила? я пользуюсь деревянными гранулами. они и экологически чистые и хватает их надолго и все абсорбируют :)
Все сделаю !
:-) хвастайтесь потом что выходит
По предложению Pantera, переносим обсуждения подстилок и уборки клетки в отдельную тему.
http://popugaipark.ru/forum/messages/forum16/topic11059/message304430/#message304430
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.