Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!
Китайчик мой сладенький!!!!как же без деток тоскливо,,,,,:,(
Какой чудный ребенок ) ну у Ларисы все такие чудесные. Поздравляю. всех вам благ )
Вот наконец имя выбрали Юджин!
Ну,вот!!!свершилось!!!теперь не Гусик а Юджин!поздравляю @}--!!!!для меня они все равно все Гусики мои!!Значит Гусик-Юджин.:-)
Главное имя очень гусе понравилось,стал уже тянуть юююююю
Да ты мой умненький O:-)!!!!
Вчера прилегла на диванчике и уснула,так Юджин прилетел мне на грудь и сидел со мной так целый часдаже не будил меня,ждал когда проснусь,уже начал ориентироваться в квартире позовешь прилетает
Как здорово!
Вот она прелесть выкормышей! :-)
Только важно внимательно следить за тем, чтобы все окна и двери были хорошо закрыты. А то попугаи с неподрезанными перьями очень легко умеют вылетать, даже когда совсем того не ожидаешь...
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
как оказалось с подрезанными крыльями тоже прекрасно улетают (((((
как может улететь если все закрыто, я двоих детей ращу у меня уже профессиональное - перекрыть газ. оградить от горячих предметов и плиты, не открывать окна, выключать стиралку при принятии ванны. прятать лекарства, иголки и острые предметы у меня в недоступных местах, так что не знаю, зарекаться нельзя ни от чего, но береженного бог бережет
Ната, тогда волноваться не о чем:-)

Fernis,
Тут ещё важно уметь правильно подрезать. В случае с амазоном, крылья были подрезаны не до конца.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
уже начал ориентироваться в квартире позовешь прилетает
А у нас все наоборот )) Гешулька нас позовет и мы все дружно прилетаем :-D
какой птеня, просто прелесть!

лариса,  как хорошо, что птенчик обрёл таких заботливых хозяев. O:-)
andrei77,
Они все у меня самые,самые лучшие детки в мире  родители у всех малышей самые,самые заботливые и ответственные и лучшие!!!мои ляльки достойны всего самого,самого!!!!не зря такой отбор устраиваю всякий раз!!!Вот "сливки"из всех претендентов только и достаются сереньким крылатым зайкам!!!!
лариса,  даже не могу представить, наверное, просто не смог бы расстаться с ними пока количество птиц не заставило бы переехать на лестничную клетку :-)
andrei77,
Лучше и не представлять,это очень и очень тяжело,последний ребенок покинул меня больше 2х недель назад,,а слезы ежедневно.и каждый раз хочется навсегда убрать гнездовые,но во первых проходит время и начинается тоска по деткам и всем хлопотам связанным с ними,вылупление,кормление,умиление,счастье от этих маленьких комочков,во вторых наши птицы совсем со мной не советуются,как им хочется,так и заводят потомство,несмотря на отсутствие гнезда и наличие стандартного питания.
Всем привет! Отчет про Юджина:   вчера выхватил у меня сотовый и улетел в клетку,откуда столько силы телефон тяжелый,стал гонять от меня кошек,я лежала с Басей Юджин прилетел и дал ему клювом в макушку,так кот одним прыжком оказался в коридоре,кошки боятся мимо даже проходить, стал вообщем показывать свой характер. Больше всего мне нравится ,когда Юджин кладет мне голову в ладошку и засыпает ,так умилительно.
Ната,
Это он мне позвонить хотел,рассказать как ему хорошо живется!!:-)А Вы вот и не поняли,не дали ребенку с мамой поболтать;-)
Вчера взвешивали Юджина итого 490г! Кушаем все. Только пророщенку чего то плоховато едим
Ната,  ого! богатырь :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.