Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Гусенок Ларисы едет в новый дом! В Сибирь!!!!!
Завтра у Китайчика-Юджина именины!!4 месяца ребенку.Поздравляю моего страусенка от всей души!!!Счастливой жизни тебе и веселых полных радости лет!!!Целую в клювик!!!и жду фото!!!!
Нам 4 месяца! Юджин расти большой и здоровый!Наша радость!
сладкий мой Китайчик!!!!!!как радостно видеть ребенка и знать,что у него все хорошо!!!Спасибо Вам Наталья,за любовь к страусенку и возможность знать и видеть мне его жизнь!!!!!!
Ната,
такой малыш очаровашка :) как у Вас дела, как продвигается все?
такая коряга в клетке клевая! ))) и удачно веточки под кормушки выпустила *THUMBS
кстати, не заметила в клетке поилки, только кормушки
как он у Вас живет, чаще в клетке или на воле? моя птица очень много времени в клетке, поэтому стараюсь сделать ее клетку "царским дворцом" с множеством игрушек, погрзыушек и прочьего )))
Спасибо за комлименты,дела у нас нормально,клетка открыта  почти всегда,за исключением ночного времени и когда нас дома нет,Юджин то на клетке то внутри,то на мне:-),ходит по полу играет в игрушки,бывает днем захочет вздремнуть тогда в клеточку идет сам,вообщем я восхищена его умом ,он себя очень хорошо ведет.!Еще он очень хитрый,когда я рядом младшую дочь не очень жалует,но сегодня я подглядывала за ними так Юджин понял что ему с ней сидеть так и крутился возле нее и в игрушки с ней играл,на плечо летел,очень интересео было наблюдать. По поводу клетки,у нас все есть,поилку просто мыть убирали,игрушки пока у нас на воле все.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.