принимайте в свои ряды

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
принимайте в свои ряды, мой дикарь
Таня, разница в ваших двух случаях в том что я знала вашу птицу и ее историю плюс вы знали что муж никак и ничего☺️ ! Кунька ихначально была с большими комплексами и вы помните как мы с ними( и вы тоже) работали и убирали. Я совет постараться( ну если получится конечно) выяснить первопричину и тогда можно идти либо одним, либо другим путем . Ваше предложение очень хорошее, но в данном случае мне кажется недостаточным, надо думать что еще можно использовать. Ясно одно: просто разговоров не решить проблему и нахрапом тоже ни в коем случае нельзя. Тань и еще - у вас как бы сработал метод научного тыка и вы (муж) пошел ЗА птицей, по интуиции поняв как правильнее! Такое чутье приходит со временем.
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Stanislav Sennikov, рада приветствовать тебя на этом форуме! Гошенька очень чудесный и замечательный попугай. Всё у вас идет своим чередом и даже лучше! Выложи видео где он у Марины на руке сидит и она его гладит.

эмма, Стас именно тот человек о котором я писала "что мир не без добрых людей". Он действительно очень любит своих птиц, правда не всегда может выразить мысль:-[Очень хотелось бы чтобы вы помогли ему наладить отношения с Мариной, в смысле Гоше с Мариной*HELP*....
видео стараюсь не выкладывать, по причине что я на нем полу голый где я с Гошкой.есть пару видео где специально оделся и с ним гуляю но просто боюсь что меня закидают тапками.
и жду одобрения от администратора на сегоднишнию поэму со всей подноготной, так как мне скрывать нечего  
вот такие у нас карелки жолтая это Дашка прилепала

а вот успел заснять Гошку после того как выпустили вечером

гоша
а вот видео где сегодня он Марину не боиться сидим
Изменено: Stanislav Sennikov - 12.03.2015 21:33:35
Видео где Гоша на руке у Марины и она его гладит.
сидим на руке
а здесь все видео кому не лень может посмотреть

http://www.youtube.com/channel/UC7lhuCicdJJOp8UyHQHd18w
Изменено: Stanislav Sennikov - 12.03.2015 22:06:57
спасибо большое эмме за то что разрешила отредоктировать первый рассказ я честно признаюсь я посторался не скрыть ни чего мне врать не зачем я получил для себя ласкового жако и кучу ошибок можете тыкать пальцем на меня в моих ошибках я их знаю и продолжаю делать и не советаю их делать новичкам так как не хотелось бы получить не уравновешенного жако. если что то интересует спрашивайте я тут не все рассказал что то запамитовал но помогу вам избежать моих ошибок.
Да, не знала что хотим у нас уже выездно консультирует... Извините , у меня от него, его Ольги и последующей спутницы слишком много негатива...как с человеком под этой фамилией пересекаюсь, так одни неприятности... Так вы с МВ ? А он ,  ничего не советовал?    Завтра видео посмотрю, сегодня с мобильника не качает
Stanislav Sennikov, я видео посмотрела, честно говоря я себе дикого совсем представляла. Жако обычно однолюбы, у всех моих знакомых кого то одного выбрали. А по поводу поиска первопричины согласна с эммой и действительно это мог быть не особо значимый эпизод, но из за поврежденной психики птицы, мог повлиять на ее поведение.
Изменено: marysic - 13.03.2015 00:51:17
У меня немного другой случай, но это пример, когда поведение птицы меняется из за незначительного эпизода. Какое то время назад появилась агрессия птицы по отношению к мужу, но на самом деле это вовсе не агрессия была а желание напугать и посмотреть реакцию мужа. А это все произошло только потому, что муж однажды испугался, когда птица включила режим боевого петуха и отдернул руку. И все уважение и любовь птицы потерял, постоянно проверяла его на вшивость. Вот только сейчас она его опять признала, полюбила и стала слушаться. А все это время он с ней занимался, и постоянно доказывал, что он выше ее.
эмма честно не могу ни чего плохово сказать о Олеге он мне показался строгим и не разговорчивым и говорил только по делу, я не буду его осуждать или оправдывать, у кажого своя правда кто то близко в этом завязан, кто то один раз встретил, не мне его судить если что то не так, да и не судья я, он мне донес ту инфу которую мне вдалбливали на форумах, что не торопись  все придет, так что я не готов его обсуждать и думаю нет ни у кого желания это делать. а так можем встретиться мне интересно увидеть кого выбрала у вас Светлана буду только рад посмотреть на это чудо и за одно познакомиться с вами. сори если так сразу тут все вываливаю.
Изменено: Stanislav Sennikov - 13.03.2015 00:32:33
marysic  я читал одну темку пара купила жако и он при их появлении наченал дико орать так продолжалось пару дней они не могли даже в комнату войти они позвонили к преждним хозяевам и да они расказали что как он орал все убегали кто куда и ни кого с ним не оставалось и тут толи по совету толи сами догодались уже не помню что там писали они решили пусть орет и как выяснилось таким способом он их пытался выгнать из комнаты но когда они пересидели это он понял что такое не пройдет то успокоился и закончилось это все мирно и чуднинько.
А я с вами и не собиралась ЭТОГО обсуждать, написала пару фраз для ясности моего к ним( если он с Наташей, по-моему так ее звали) отношения и все. А вы сразу трактат в его защиту ... Так что же он посоветовал? И есть ли у вас видео той реакции о которой вы написали в начале? Что я увидела на первом видео: птице реально неудобно сидеть на той верхней палке, он на ней  просто не держится. Палку надо поменять на природную с корой и толщина ее должна быть почти до смыкания( 1 см должен оставаться) когтей вокруг палки на которой сидит , тогда его положение будет устойчивым. И извините, но по-моему вы не научились читать свою птицу! То что я увидела на том видео где у Марины на руке это то, что жако совершенно явно начинает нервничать от долгого разговора глаза в глаза и ну не нравится ему когда его трогают за пальцы... И вообще как мне показалось непосредственно пальцев он боится.
Stanislav Sennikov, ну и куда вы пропали? Неужели вас так загнобили на МВ , что мое сообщение показалось вам обидным?! У нас ведь не МВ ...
Stanislav Sennikov,  какие корелки классные!!! Я так понимаю сидят они на какой то технике? или ноут или монитор от компа )) ой любят они это дело )) мне вот пришлось даже ставить на монитор антикакашное устройство ))
Stanislav Sennikov,

а девчонки вообще классные. Для меня кореллки, как лакмусовая бумажка на людей. К плохому человеку не пойдут. А тут - любофф...
Честно признаться, да немного было обидно, это даже Гошка прочувствовал.
А загнобить и тд меня тяжело да я в пух и прах разругался и с ОРЬ на форуме и с администрацией что дошло чуть ли не до бана но остановились на нейтралитете .
Просто в пятницу драил Гошкину клетку убил на это если не соврать 4 часа в субботу уже клетки карел ну и так по мелочи. Да еще стоит вопрос о квартире новой нас расселяют из 5 этаже к так что дел не в проворот успеваю только просто форумы пролистать и тд.
меня больше пугает теперь что он не на нижней палки спать стал а на верхней он ни когда раньше не любил на верху спать. да и замеченно за ним что ревновать стал к Дашке взглят не добрый у него когда она ко мне прилетает а прилетает она ко мне постоянно последнее время. теперь приходиться дверь закрывать чтоб не залетала сюда так как у меня Гошка постоянно на выгуле.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.