Бурохвостик ИннокентийВ

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Бурохвостик ИннокентийВ
Провела эксперимент положила палки у клетки, он на них рычал кричал сел в полуметре от них и делает вид что то самый страшный враг:-D Нет конечно я понимаю что он трус, но не до такой же степени
Sветлана,  это хорошо :)
Анна Жако Кеша,

никто не знает, что было в жизни птицы до того, как он попал к вам. может этот страх обоснован.
Муж почистил одну палку от коры, и поставил взамен заводской, и чтобы вы думали без коры он согласился на нее пойти)))
Анна Жако Кеша,
Такие они, наши птицы! :-D
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Попугаюсы они такие )) мягеньие комочки сплошных загадок )) никогда не поймешь почему они чего-то боятся. У моего например начинается истерика при виде полотенца на голове, зато 2-ух метровой ели лежащей бревном лохматым на полу он не испугался, а сел сверху как охотник на поверженную дичь )) Что-то вашему чудику кажется страшным в новых палках )) Хотя у меня обычно разговор короткий ) я старой закалки человек, когда не было не то что Интернета, но и просто литературу днем с огнем искать надо было. А так у меня молча запихивались попугаи в клетку, такое слово как адаптация, применимо к попикам, мы даже и не знали ) Это сейчас я уже стала параноиком. не дай бог палочка с колючечкой окажется ) а раньше было с этим проще - молодая наверное была, не было еще такого обостренного чувства ответственности )
Страницы: Пред. 1 2 3