Лина, жакоша.

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Лина, жакоша.
добрый всем день, позвольте отметиться и в этой, жакошной теме форума) 6 дней назад мы привезли Лину домой. она абсолютно ручная и совсем еще маленькая, 3 всего месяца.
Изменено: Patrizia - 17.09.2015 19:12:38
розовый какаду Патрик, краснохвостый жако Лина, черноголовый каик Гриша
целый час может возиться с какой-нибудь игрушкой, потом хочет кушать и спать. малышня, одним словом))
Изменено: Patrizia - 17.09.2015 19:15:04
Милашка! Я бы советовала не приучать к полу.. Там точно нет полезного для нее, не кварцуете же Вы пол.. Вот из личного опыта: у моего домашнего кота год назад появились глисты. Казалось бы странно, но вот какие-то непостижимым способом занесли с обувью выходит.других вариантов нет у меня.. Ну и не безопасно это. Ну это так, мое мнение и личный опыт и опыт подруги у которой сын наступил на волнистика..
Приятно познакомиться! @}--
Pantera, спасибо за совет! пока приходится сажать на ковер, Лина малявка совсем и поэтому еще неуклюжая,чувствует увереннее себя на полу. еще и перед продажей заводчица обрезала крылья, вот теперь сидим на полу с ней. как в детском саду с игрушками)))я конечно стараюсь, чтобы было чисто, Патрик тоже любит поковыряться с игрушками на полу, потом убираю все, чищу, но без присмотра их не оставляю. сегодня мы с Линой на ковре расположились, я с компом, она с игрушками, так ,наигравшись,так и заснула у меня под рукой, уткнулась,как котенок мне в майку,распласталась и спала целый час..нежности такие)))
Sветлана, приятно познакомиться!@}--целое утро читала ваше с Гарюшей жизненное приключение,болъшущий респект за Ваше терпение и заботу о хвостике, представляю,как это было нелегко..пока не добралась до появления Мони и их с Гарюшей знакомстве, очень интересно, при первой свободной минутке дочитаю), тк вот сама прохожу впервые такую деликатную ситуацию, все мои малыши поселены в один дом..он у нас похож на Гарюшин, размеры думаю те-же
Да, я смотрю заболевание расцвело пышным цветом...*HI* Поздравляю!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма, да уж, точно)))))) хожу вот и спрашиваю,все ли со мной в порядке*CRAZY*
Patrizia,
Поздравляю с малышкой! *YAHOO* Какая же она милая! @}--
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
MariannaS, спасибо!!:-) курочка такая тяжеленькая, лапки толстые и нос..ой..я даже опасалась первое время, а вдруг ей захочется нас цапнуть, как мой прекрасный Патя..это ж пол-лица отхватит..но она ласковая, аккуратно так целуется..
ну пол не так страшен, как его малюют ) мой постоянно на полу гуляет, а что делать? глистов можно и с едой прихватить. как ее не мой, все равно есть риск. вообще беды приходят с мест самых неожиданных. вот я читала, что пуховых клещей переносят самые обычные мошки, а глиста может запросто принести какая нибудь залетная муха. села на яблочко попугайское вот вам и зараза. а пол приходится убирать ежедневно и тщательно, наш Геша много гуляет на полу, приходится держать в чистоте, на нашем полу можно младенца пускать гулять, ковер чистый ) не кварцуем конечно, но ведь и попугай не щипает сам ковер )
Fernis,...честно говоря, и не задумывалась об этом. спасибо девочки за совет, чайникам еще учиться и учиться*SCRATCH*
Patrizia,
моя орава вся гуляет по полу. Просто приходится ступать аккуратно  как по минному полю и все время смотреть под ноги. Со временем привыкаешь.
Svetlana, :-D
Svetlana, а у вас что за малышня?они у вас не летающие или просто любят на полу? мы Патю от пола отучали,вобщем-то,  он или тапочки,или провода крошил все время. на стенде сидеть никогда не любил и не любит,зато на карнизах и занавесках висеть, так это любимое дело))
еще на поручне лестницы.
Patrizia,
у меня орава корелл. А для этой саранчи уничтожение всходов прямо с корнями - это на уровне наследственной памяти...:-D    
Поздравляю с малышкой!!!!!только вот не понимаю,,для чего Вам заводчик крылья срезал ребенку,,,я своим не отрезаю,смысл в чем?
Svetlana, они чудесные, у меня была Кука,это была любовь,...ее испугали, и вылетела случайно,так и не нашли:-(..
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.