Гошкины фотки

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Гошкины фотки
andrei77,
спасибо за новые фотографии. Посмотрела всю тему про Гошу (так и хочется сказать про Георгия)!
Ну очень серьезный, просто думающий взгляд! А на некоторых фотках хитрющий...;)
И красавец: перышко к перышку
Цитата
Svetlana пишет:
andrei77,

посмотрела я в эти глаза... И что-то мне стало не по себе...
Как будто видит человека насквозь...
Ага, и мне аж мороз по коже..ну такой строгий взгляд, что сразу хочется сказать "Я больше не буду"

:D:D:D
Красавец)))
Разбирал тут фотки на смартфоне, решил вот немного поделиться
Гошидзе на плече (фоты годовалой давности), все фоты кликабельны

Новый дом Гошана, это уже месяц назад

хоромы обживаются весьма активно :-)
andrei77,  птиц - чудо как хорош
а как Вам новая клетка? я смотрела именно такую потому что угловая, но так пока не решились
почему выбрали именно ее? какие достоинства и недостатки можете описать?
Клетка красивая, мы когда новую покупали, я тоже такую думала, но у нас углов светлых нет, везде шкафы. А Гоша и вправду красавец, а оперение какое!) Хоть на выставку
Ай спасибо за комплименты, вечером Его Серому Высочеству всё-всё-всё передам!

Pantera,
клетку эту могу посоветовать только тому, у кого руки растут из очень правильного места и кто не боится слесарных работ...
Почему? Да всё просто: у неё нижняя решетка НЕ СЪЁМНАЯ!!!!]:-}

Летом буду переделывать как надо: спереди пропилю внизу две стойки, туда будет вставляться решетка, затем поставлю полозья на угловых сторонах и сделаю 2 направляющие под ними, чтобы решетка не сваливалась в процессе установки. Саму решетку отрежу от конструкции и дополню парой-тройкой прутов, чтобы размер и жесткость соответствовали.
Попутно, сделаю петли для навесного замка чтобы запирать решетку и кое-кто краснозадый не смог её отодвинуть....

Вот такие танцы с бубном предстоят.
Но на вид клетка - отпад полный, а полка, та что внизу, позволила убрать все попугаячьи причиндалы, что согласитесь, совсем не лишнее.
andrei77, вот надо же 0_о круто
спасибо за ответ!
Оперение – супер! И руки – золотые! Завидую по этому поводу обоим...
Ромыч, с руками-то проблема... и навыков нет нужных, но ничего, буду осваивать новые горизонты и руки выпрямлять (и пересаживать расти в нужное место)...

Чего не сделаешь для этой избалованной змеюки подколодной...
А вот у меня точно из жопы растут и зрение минус 10...
Какой же красивый птиц! :-)
Спасибо за фото.
В клетку надо бы палочек разных добавить и игрушек различных побольше. Даже, если птиц этим совсем не интересуется. Чтобы полазить где было. За чем спрятаться. И спать мог на удобной палке.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
andrei77, приветы!
Гошак великолепен!  Ни капли за эти годы не изменился. Передавай ему привет от Куньки! @}--
MariannaS,
таки фотка сделана сразу после сборки клетки... там даже видно, что клетка не в углу стоит, а сзади видно старую клетку (ещё не разобранную)...
разумеется, штатная жердочка заменена на натуральную вязовую, так же, установлена вторая жердочка (внутри клетки) маленькой ступенькой, но пока она его таки не заинтересовала.
игрушки так же все повешены и веревки.

Foxya,
Спасибо, всё передам!
Гошидзе действительно не изменился внешне, только обнаглел до беспредела, что с него взять - разбалованный попугай. сферический в вакууме! знает, паршивец, что души в нём ни чают и пользуется этим на 150%.... *YAHOO*
Андрей, а с Лаки они не подружились? Общаются как-нибудь?Кстати, я уверена, что Кунька наглее Гоши. ))) Он же у нас вообще без клетки, свободная птица, фактически без контроля. Деловой такой гусь, шляется по квартире, то ванну зайдет, подсмотреть что кот в тазике делает, то к нам в спальню пришлепает, станет в дверях, крылья в боки и сообщает Здорово! Осталось научиться говорить "А что это вы тут делаете?" :-D
Сейчас у него новый прикол - как только мы садимся есть, естественно под его неусыпным контролем, он тут же начинает сладко подстанывать "Ммммм..." Ну знаешь, подслушал, как люди говорят, когда что-то вкусное едят. Мы только ложку в рот, а он сразу "Ммммм..."
:-D когда попугай мычит под руку можно и подавится ненароком - от смеха )))
Хахах я бы такого попугая всем угостила)за его ммммм)
Foxya,
да какой там "подружились".... Гошан считает куру явно ниже себя по уровню, а по большому счёту, ему на неё глубоко плевать...
Вот такое у нас Его Высочество.
Fernis,  ну да, сначала мы ржали, потом привыкли, теперь прикалываемся над ним. Говорю ему - Куня, ты что, корова? Нет? Тогда почему мычишь? )))

marysic, так он у меня на дежурстве сидит на кране, пока я готовлю, и всем чем можно я его попутно и угощаю. Помидор, огурец, перец, укроп, морковка, новый хит - салат Айсберг! Даже из салатницы его ворует. Приходится отнимать, вымывать под краном от масла и соли, и вручать обратно. Поэтому когда мы садимся за стол Кунька с уже набитым брюшком только комментирует, в тарелки не влетает за редким исключением. Но устраивается поближе - или ко мне на коленку, или на краешек стола между тарелками, или если муж встает, то тут же плюхается на его табуретку, как говорится - птичка улетела, место прогорело! ))))

Андрей, ну ясно, не компанейский парень твой Гоша. Не любит попугаев, видимо, только людей ему подавай. )))
Страницы: Пред. 1 2