Какие вы делаете игрушки для своего жакоши?

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Какие вы делаете игрушки для своего жакоши?
Спасибо за информацию! У нас именно такая как на 1 фото((
Sветлана, не за что) Сама в своё время чуть пеньку не купила, но продавец-консультант, которая отрезала верёвки с большой бобины поинтересовалась, для каких целей она мне, женщина по счастливой случайности оказалась в теме, и сказала что птицам нельзя ни в коем случае из неё что-то плести. Потом я всё подробно по интернетам изучила)
а у кого есть специальные интерактивные игрушки для попугаев? карусельки,или сферы, пазлы, пирамидки? такие недешевые игрушки, стоит ли их покупать?
розовый какаду Патрик, краснохвостый жако Лина, черноголовый каик Гриша
Птенцы обычно не очень хорошо понимают, как доставать лакомства из фуражировочных (пластмассовых) игрушек-задачек.

Однако 1-2 такие игрушки нужно обязательно предложить птенцу для разнообразия, заинтересовав молодого попугая разными видами игрушек.

Очень часто бывает так, что птицу знакомят с игрушками только тогда, когда она уже не птенец и всего нового остерегается. Оттого, попугай, либо боится игрушек, либо просто в них не играет.
А птенцам всё интересно, даже, если у них не получается разгадать загадку.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Тема про игрушки:
http://popugaipark.ru/forum/forum16/topic11154/messages/
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
мой Феникс их обожает. я писала об этом постепенно, по мере приобретения в своей теме
да, стоят так, что 10 раз думаешь.
причем некоторые он осваивает так (даже сложные), чо они теряют свой смысл. забирает лакомство за секунды..
начнитес простых, потом купите посложнее. я ему показывала как ними пользоватся, по-моему получилось, ибо понял)) пару шт уже продали, пара шт. лежит
никак не справится с сундуком на замочках, не его это. зато то что куртить-вертеть - запросто уже
их надо вешать максимум на неделю, потом снимать или менять, что бы не надоедало и разнообразило жизнь
Наш Кукочка ( Яшечка ) прилетает к нам поближе , я выкладывают ему набор детских ведерочек, запрятываю между ними орешек.
Он эти ведерки перебирает, добывает орешек.
Еще у нас есть пара пластиковых болтов. Крутить у него пока не получается, но в лапе держит, клювом покусывает.
Интересно, как он реагирует на внучка (2 года) . Из клетки не выходит. Но шею тянет, особенно когда Димуля играет с его игрушками.
Страницы: Пред. 1 2 3