Кунезавр. Он же Куня. Здравствуйте!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 74 След.
RSS
Кунезавр. Он же Куня. Здравствуйте!
Привет!  :cheers:  :cheers:  :cheers:
У нас сегодня появилась цыпа!
Через 2-3 недели тренировок, она окажется у нас дома!
Всем привет!
То есть через 2-3 недели начну рассказывать как и чего!
Уже сейчас люблю-не могу! И очень грущу, что в прям сейчас она не со мной.
Воть!
Могу добавить только то, что она совершенно необыкновенная. Не знаю, конечно, какая у вас. Но она - сербристо-жемчужная, сияющая...
Zuzuka, мы ее выбрали, и оставили прям на месте дрессироваться. Зачем мучать туда-сюда...
Но она - я вас уверяю - просто необыкновенная. Блестит! Сияет! Все другие попугаи на ее фоне просто были тусклыми...
Спасибо за поздравления. Мы тоже ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
Фото пока нету....
Foxya

сидит Куня, распевается...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
эмма, правда? Распевается - значит довольная?
:dance
Мы ее очень ждем. Сижу вот читаю, все об уходе и питании. Уже соскучилась... :happy1:
Вы, главное, про анализы не забудьте... :compress:
эмма
я еще раз перечитала посты Меламори, она пишет, что вы ей при покупке сказали, что ее птичка "худовата". А наша тоже худовата или нормальная?  :57
нет, эта "грамодянка" :cheers:  уже отъелась. она в норме, можно даже немного похудеть... для фигуры :elephant
Аха, мне она тоже показалась пухленькой... :colors:  :colors:  :colors:
Правда, под перьями, шейка тооооооненькая такая... :happy1:
оно ж по килю смотрится,как у людей... :56
Скажите, а она сейчас не линяет? Если нет, то когда начнет ориентировочно? Вон - у Меламори она из-за линьки чихала... Чтоб не перепугаться, когда все начнется... :alien:
нет сейчас еще не линяет. посмотрим,сейчас начала давать витамины ,может и подлинивать станет :alien:
эмма, как поживает наша птичка? Все ли в порядке?
да все идет по плану: с у тра распеваемся,потом занимаемся :happy1:
Куня ожидается завтра!  :happy1:
Мы ей подготовили дерево...
Ну вот, мы дома.
Куня сейчас сидит на дереве, знакомится с Мусей

Ведет себя очень хорошо! :happy1:
В дороге - полдороги в щелочки переноски глядела - чего проезжаем, полдороги грызла семечки.
Дома из переноски в дверцу выходить не хотела, ругалась. Тогда мы отстегнули верх, она еще немножко повозмущалась, потом пошла на палку, и с палки села на стул.
Вот она, моя красотка... :cheers:

Пока муж подпиливал дерево (т.к. оно оказалось слишком высоким), мы с Куней ели семечки, ходили с руки на руку, сидели вместе на диване и опять же грызли семечки, на кресло я ее посадила, она там еще посидела. Единственно что - отказалась пить... :violent1:
Я ей под нос совала воду с витаминами, ни в какую, головой крутит, пить не хочет...
Клетку тоже собрали, она на нее внимание не обращает. Сидит на дереве, похоже задремывает...
ledisfoto, спасибо! 8:-)))
Она действительно необыкновенно хорошенькая... Ей года 3-4.
Только что установили ей на ее дереве толстую поперчную жердочку яблоневую, сидит, довоооольная! 8:-)))
Потренировались вносить и выносить из клетки.
Все замечательно!  :happy1:  :happy1:  :happy1:  И входит! И выходит!   :dance С большим аппетитом кушает с руки, при чем аккуратно, шелуху сплевывает в руку... :dance
Когда сидит на одной руке через раз дает гладится, как котенок, не просто перышки пошебуршить на шейке, но и провести несколько раз рукой по тельцу, по крылышкам...
Воть!  :dance
Кроме семечек и корма, съела грецкий орех. От винограда отказалась... :violent1:
Хочу спросить...
Такая ситуация. Мы с Куней сидим на диване, она у меня на руке, я кормлю ее семечками, и тут муж говорит - я тоже хочу ее семечками покормить, подходит к нам, и Куня разворачивается на моей руке ко мне попой, т.е. хвостиком, кушает семечки мужа, и я из-за ее спины семечки ей тоже подаю, потом я семечки отложила, глажу ее по спинке, она жует... Ну так вот, вопрос, то что она так спокойно у меня на руках ко мне попой поворачивается, не значит ли это, что она мне уже доверять начала??? :55  Хотя это ведь всего первый день... Я в недоумении..
Куня уже дает чесать хохолок спокойно, клювик не раззевает... 8:-)
Руку подношу, и она головку наклоняет... :happy1:
Foxya
Поздравляю!!!!
Хорошая птича, гладкая, пёрышко к пёрышку...

Чтож, добро пожаловать в раздел "ЖАКО"!
Если будут вопросы - пишите.

С уважением,
Андрей
Если не секрет во сколько обошлась такая КРАСОТКА?
cerega202
Если не трудно, адресуйте подобные вопросы в личку...
Большой Брат тоже не дремлет...  :compress:
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 74 След.