Кунезавр. Он же Куня. Здравствуйте!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74
RSS
Кунезавр. Он же Куня. Здравствуйте!
Таня за косточками следите, не надо их ему
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Оля, да, конечно. Он их обсасывает и выплевывает. Косточки мы не едим. Креветки сегодня ел. Полторы штуки одолел... При чем заметила, крупные, королевские, наотрез отказывается. А попроще и помельче - с удовольствием. И кот точно также поступает. И что не так им в крупных креветках... *DONT_KNOW*
королевские гав... они не вкусные как резина. сам люблю обычные. твои животные на правильном пути осталось им пивом это дело запить и потом будешь работать на пиво и креветки.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Не поняла юмора!Вы пьяный что ли?  
Тань, не обижайтесь! Слава так шутит...
А может эти королевские химией напичканы, мы не чувствуем, а зверье-то знает...
А в словах Славы есть глубокий философский смысл: живность нельзя баловать безгранично...
Вот умудрилась я избаловать соседских кошаков - жалко же. Я теперь стоит только дверь открыть, две наглых морды (белая и черная) тут как тут. Все бы ничего, но когда они валяются на грядке с морковкой... ]:-}
Ааа... Это на тему баловать ли животных... Если про Куньку - поздно пить баржоми. Разбалован абсолютно и давно. Все лучшее - ему, и он на этом настаивает. Ну а сколько он может съесть? Птаха в 535 грамм... Путь лопает! Был бы здоровенький и довольный. Это самое главное. :-)
про пиво я конечно пошутил. а про креветки королевские правда они не вкусные.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Кунька передает всем большой привет, в первую очередь Ольге (Эмме), и желает всем в Новом году счастья и здоровья! @}--
Прелестная фотка!
Foxya,

какая красотень!
Оля, Светлана, спасибо!@}--
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74