Чуча приехал!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Чуча приехал!, Принимайте новичков
Чуча вернулся домой.
Соскучился, но такое впечатление что только по мне. Стоит открыть входую дверь, он сразу вылезает на верх клетки и начинает звать меня. А когда меня нет дома сидит тихо и спокойно.
Стал гораздо более разговорчивым. Звуки разнообразнее.
И постоянные почесочики. Любит когда глажу головку и шейку, позволяет гладить под крыльями и спинку. А жене и дочке не очень дает почесывать себя.
Ольга, спасибо за птичку.
Дали 2 дня валерианку, сегодня дадим витаминки.
Приливы нежности! Соскучился...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
Мне на днях сообщили кошмарное известие- при переезде на дачу Чуча улетел, может испугался чего то... Его окружили вороны и конца никто не видел, его искали ... звали ... но к сожалению безрезультатно...    Берегите своих птиц! Пререживайте крылья и при переезде предусматривайте все ньюансы!!!
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
жалко.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Плохо! Но надежды найти терять нельзя. Только так назодяится птицы. Когда кажется, что уже всё.
Для всех, у кого птицы в данный момент сидят дома и не являются улетевшими:
При любом выходе из безопасного для птицы дома, важно иметь прочную переноску, предусмотренную под клюв попугая (именно того, который будет в ней сидеть). А если доставать попугая из переноски, то важна шлейка. И не просто надетая, а та, к которой птица приучена лакомствами, то бишь добровольно её надевает. Ну а подрезание крыльев вообще необязательно в данном случае. Неужели из-за того, что люди не могут купить/сделать нормальныю переноску птица должна быть лишена перьев?! Хороший урок для всех!
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
:,(
Блин, как жалко :-(
Как жалко... Слишком привыкаешь. Даже если болезнь, и ничего не сделать. А так ещё тяжелее.
Страницы: Пред. 1 2