Год совместной жизни :-)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Год совместной жизни :-)
andrei77, поздравляю!

Цитата
4 года уже прожили, а впереди ещё вся жизнь..
Это так здорово!
даааа.... время-то бежит...
уже 6 лет вместе, а как будто всю жизнь вместе прожили...
Гоша по прежнему гадничает, свистит противными (для меня) свистами, болтает (не со мной, мы так и не начали диалога, в отличие от Настасьи)
вот последние фотки. это мы на даче. птичи живут в отдельной комнате, там же играет Иришка, не даёт им скучать :-)

8 лет.
Даже и не верится.
Смотрю на него, он на меня и понимаем друг друга с полуслова...
Уже 8 лет вместе.
Да, именно он может довести до белого каления, а может быть самым умным и чутким.
Он такой разный, иногда несносный, но всё равно самый любимый.

Обожаю эту серую строптивую шкурку!
Андрей, как раз была в поискахВашей первой темы, а нашла эту :)
поздравляю. 8 лет - это уже показатель. Желаю еще долгих-долгих и счастливых-счастливых лет совместной жизни!
а как сейчас птицы и дочурка? как ладят, как общаются?
Присоединяюсь!@}-- У меня к сожалению ни разу такого юбилея не было...:-( Желаю ещё долго-долго быть вместе!*BYE*
Pantera,
да они нормально между собой - доче строго-настрого запрещено:
1. подходить к клетке
2. чем-то размахивать вблизи клетки
3. что-либо давать птичам

вот, на таких условиях и сосуществуем *DRINK*
понимаю, что рано или поздно контакт состоится, по-этому и предупреждаю постоянно "Гоша очень больно кусается, но Гошу обижать нельзя".
у меня из головы не идет эта тема.
сами уже очень хотим деток, в то же время очень волнуюсь как они будут вместе то... хоть мне пока и говорить не о чем, мы еще на стадии "хотим и лечимся", но я такая дама, все наперед планирую, думаю. слишком уж заранее, а стараюсь собирать информацию и мостать на ус.
знаю что дети по разному могут. и в разном возрасте по разному. а так мало как-то об этом пишут...
особенно те у кого появились дети при наличии птицы и что далее да как происходит
andrei77,
Печально, но у нас по другому. Если моя младшая сестрёнка (10 лет) захочет поиграть с птицей, то мне немедленно придётся вытащить её из клетки и дать ребёнку. Сама сестра знает, что если полезет, ара её укусит.
Не делать этого не могу, так как мама считает, что я должна давать сестре все, что она захочет, а мамино слово в семье - закон. Грустно ещё то, что, если птица покакает в то время, пока сестрёнка её держит, ругать начнут меня. Уборка тоже за мной.
Когда я пытаюсь объяснить сестре, что к птице должен быть другой подход (надо позаниматься и добиться того, чтобы птица сама охотно на руку шла). Мне отвечают, что раз она человек, её желания куда важнее птичьих.

Именно по таким причинам не стоит заводить попугаев людям, у которых родные не одобряют приобретение. Я рискнула, только потому что такой как Риччи уже бы не было, а у меня, лично, ещё целая жизнь впереди: учёба, работа и своя семья, в которой попугаям место уж точно найдётся.
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Листал тут форум, искал самое первое своё сообщение и нашел на последней странице форума "Жако". 2005 год....

Да, сегодня исполняется 11 лет как Гоша переехал к нам на ПМЖ :-)
Ох, чего только не было за всё это время, но Его Серое Высочество как всегда неотразим!

Обожаю его, избалованного до беспредельного состояния, давно присевшего на шею и свесившего свои лапки, да вот ничего не могу поделать - такой уж достался умница.

С праздником тебя, моё Серое Чудо!
и от меня ему орех(большой) подари.
Мюллер ГЕНА и РИТА - веерный - ЯРИК.
Он ещё и хитрюга, у меня то вёл себя идеально! Правда не сказал ни слова, только ухал...
есть тысяча способов выразить любовь-надо уметь понимать их!
ух! вот это да! дата, однако :) поздравляем!
Ура!!! 11 лет – большой срок. Пусть будет ещё 111 лет вместе! *DRINK*
Всегда приятно видеть хозяев, у которых попугаи живут долго и которые не покупают целую кучу птиц, от которых потом (наигравшись) избавляются. Гоше повезло! :-)
Чем труднее путь до цели, тем больше будешь ценить путешествие
❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤✰❤
Страницы: Пред. 1 2